Любовь

что делать если моя 11 летняя сестра влюбилась?? стоит ли говорить маме????

не чего не нужно... пусть она узнает в сови 11 лет.. что такое любовь, что такое привязка, что такое разочарования или боль... лучше пусть подготовиться ко всему рано... потому что позже будет больней это все переносить. Я сама влюбилась и задружила с мальчиком в 11 лет, а у меня нет не сестры не брата.... Чуть позже моя мама сама все поняла, по моему поведению.... и даже слова не сказала... потому что для чувст нет преград в возрасте. Ведь первая любовь не заменима....
Анна Ссс
Лучший ответ
тебе самой стоит поговорить с сестрой, объяснить, что хорошо, что плохо, где и как могут обидеть. пусть она тебе доверяет.... а ты поможешь ей, когда будет нужно.... пусть это будет ваш маленький секрет от мамы.... только старайся все время узнавать о ее чувствах и планах, чтоб беды не случилось...
а что такого
если она сама сказала не маме, а тебе, значит, она хочет довериться именно тебе
для нее твое мнение и отношение сейчас очень важно, именно твое
поддержи ее да и все
Наталья Зандер
Не нужно ничего советовать сестре и не говори ничего своей маме, сестра не поймет и доверие потеряешь. Самой не нужно говорить, потому что ты не знаешь что ей сказать и к пока не можешь дать правильного совета. Да и какие в любви могут быть советы...
Zgg2 Zgg2
мне в 5 одна девочка всадеке нравилась, -и что с того? странные вы люди если ему 36 и он ее в постель тянет так ка взрослому мужыку без этого сложно то это другое дела... а так ради Бога
не надо ничего никому говорить
Mix Chuvt
стоит поговорить с ней. а вообще это нормально.
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи маме! "Сдай" сестру, как немытую стеклотару! :-))