Моей сестре 31 год. Она не замужем, детей нет. Живёт одна, есть высшее образование, хорошая высокооплачиваемая работа.
5 лет назад, когда сестре было 26 лет, она поехала в отпуск на море. Познакомилась она там в гостинице с мальчиком, которому тогда было 15 лет (сейчас ему 20). Он отдыхал с родителями. Сестра с этим мальчиком там замутила. Секс с ним был только один раз.
После этого они в живую ни разу не виделись. Общаются все 5 лет общаются через интернет, скайп, телефон. И чаще всего - сестра ему первая звонит или пишет.
Он постоянно обещает, что приедет к ней, но так ни разу и не приехал. теперь он обещает, что приедет этим летом.
Сестра несколько раз присылала ему разные подарочки по почте. Он ни разу ничего ей не присылал.
Он может пропасть на несколько дней, а потом сказать, что просто был занят или спал. Сестра всё ему прощает и постоянно говорит ему, что на его любит.
Сестра пыталась знакомиться с другими мужчинами, но ей никто не нравится. Она всех сравнивает со своим малолеткой.
Она хочет чтобы он приехал, выйти за него замуж и родить ребёнка.
Иногда сестра его посылала, но на следующий день снова ему звонила и писала.
Можно много чего ещё написать. Но надеюсь, что общий смысл понятен.
Не надо только писать - что моя сестра дура и всё в таком духе. Нужен дельный совет, как и что делать в данной ситуации. И стоит ли вообще что-то менять и пытаться объяснить сестре.
Мне нужен совет - как объяснить сестре, что этот мальчик всё равно не приехал
Любовь
Как помочь сестре? И стоит ли вообще как-то помогать?
Помоч конечно нужно!! Попробуйте поговорить с тем кого она уважает, к кому прислушивается, пусть этот человек "вправит"ей мозги и познакомьте ее с хорошим парнем-специально!!!
никак она сама во всем должна разбираться сама
будешь помогать поссоришься с сестрой, не трогай ее пусть сама разбирается она для себя создала иллюзию тот кто ее разрушит будет врагом. Она сама должна понять
Ну если человек в 31 год сам не понимает что занимается ерундой и тешит себя иллюзиями как можно помочь? Ну объяснить может быть просто вот сесть и объяснить очевидные факты ...Родителей подключить.... Тяжелый случай то на самом деле ...Тут только уговоры и убеждения, ну еще этому хрену малолетнему может быть попытаться донести что бы он отвязался от нее.... Хотя какие к нему могут быть претензии...
Яна Фролова
К сожалению, родители в курсе всего происходящего. 5 лет всё таки прошло. Сестра сама всё рассказала нашим родителям уже давно. Они пытались её образумить, познакомить с другими мужчинами, но бесполезно. (((
Спасибо за ответ. )
Спасибо за ответ. )
пора снять розовые очки.. все в пустую а вы не лезьте только хуже будет!
пусть сама разбирается в своей жизни, человек она уже взрослый и если ей нравится тешить себя пустыми надеждами - это ее выбор. Кроме того, видно, что она этого парня любит сильно, и тут уже никакие уговоры и убеждения не помогут - влюбленные люди, как правило, никого не слушают
Дураааа!! ! Этому мальчику нужен только трах, Ему ща не интересно будет семью создавать, У его ровесниц сиськи и письки по моложе будут и в итоге он выберет моложе себя. А твоя сестра если и встретится с этим парнем, то будет куклой для траха. Ей за 30 у нее паника что в девках сидит. Вот и комплекс развился на молоденьких. Ей надо ровесника искать.
Алексей Горевой
А сестра красивая? Мне 28 )
он намного моложе и он будет гулять) он не нагулялся. а она пусть найдет повзрослей и поопытней)
мда...
Похожие вопросы
- Я не знаю , стоит ли вообще жить.
- А если измена? Что будешь делать? И стоит ли вообще прощать измену?
- что делать если моя 11 летняя сестра влюбилась?? стоит ли говорить маме????
- Как помочь сестре? Что ей сказать?
- Помогите пож-та. Стоит ли заводить отношения только потому, что уже "пора"?
- Как понять девушек? Во сколько стоит заводить семью парню? И стоит ли вообще?
- Прошу помогите я запуталась .стоит ли идти на кладбище к Первой любви ?
- Чем лечить герпес на губе помогите Всю губу разнесло таблетки и мази не помогают ...
- А как Вы считаете, стоит ли вообще ревновать?
- Стоит ли вообще любить кого-либо или спокойнее прожить вот так,"никогда никого не любя"?
Я уже не знаю, что делать в данной ситуации. Родители пытались познакомить её с нормальными парнями, но ей никто не нравится. Она всех с ним сравнивает. (((
Мне просто жаль, что она не понимает, что в ожидании его - она других не видит.
Спасибо вам за ответ. )))