Любовь
Ваше мнение: Есть ли будущее у 41 летнего мужчины с 22 летней девушкой? Влюбился и терзаюсь. Боюсь людей рассмешить
нормально если она честна с вами мне 26 и моему мужчине 41.удачи вам
нет
не уверен - не стоит
рассказываю: у меня есть товарищ, он музыкант, она певица, когда они познакомились ей было 15, а ему.... 41(!!!!)они долго прятались от тёщи, но потом все образовалось и вот они уже 6 лет как живут вместе и маленькому 3 года - дай Бог им счастья! ! а вот тебе другой случай: у меня жена на 14 лет моложе меня и живём мы уже 12 лет, но так случилось ( а случиться может с каждым) что я стал инвалидом и сейчас мне мысль жениться на молодой уже не кажется такой привлекательной: не я с ней, А ОНА СО МНОЙ МУЧАЕТСЯ, А ОТ ЭТОГО Я МУЧАЮСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! ! ХОЧЕШЬ СЫГРАТЬ В РУЛЕТКУ? ? ДАВАЙ, А ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДЫ, ТОКА БУДЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ.. . УДАЧИ!!
дедушка))))))) иди внуков нянчить...
Есть... если у тебя бабосов много... а по другому ну никак...))
Вам будет 60 ей 41....
ничего страшного и ничего смешного. на людей не надо смотреть. это ваша жизнь и только ваша. делайте как считаете нужным. считаю нужно срочно делать детей самое время.
До поры, до времени.. . Ни что ни вечно под луной, но где гарантия, что всё получится с ровесницей. Удачи ! )
Наш суровый народ подобным не рассмешишь. Вопрос в том, что она к вам чувствует.
Девушки все разные! смотря какой у нее характер-если домашняя-то все супер, если вертихвостка-то вряд ли.
лет так 8-10 точно можно. идиллия будет, а потом ей захочется чего-большего, а Вам тихого домашнего очага.... но может вы и вместе к этому придёте, люди то все разные. А так, у любви нет возрастных границ. Действуйте!
у композитора Шаинского проблем не было и нет)))
ана тибя в магилу свидет и квартирай абзавидеца
Возраст вобще пофиг. В любви ведь не это главное... или за 41 год Вы еще этого не поняли... Ведь общие интересы, внешность... секс.... много чего влияет на отношения. Ну еще в вашем случае все зависит от конкретных обстоятельств... что то не договариваете....