Любовь

мне 13...И я влюблена во взрослого мужчину! почему?

Не понимаю, почему я влюблена во взрослого мужика.... ему 46 мне.... 13....ПОЧЕМУ????
Зачем тебе совсем неопытный? Ты его плохому научишь.
Анастасия Мудрецова
Лучший ответ
Тiлеп Каликулов Он был женат....
Это нормально, скоро влюбишься в другого.)
потому что твоё подсознание доносит до твоего сознания, что он мудр и вот с таким у тебя дети будут здоровы! я в свои 13 тоже влюбилась, но ему было 40!! А в 15 я его спросила, - что бы он делал и как бы себя повёл, если бы в него влюбилась ну например, - вот такого возраста как я..?! Ну, остальное, - лично!
Тiлеп Каликулов вы есть вк? напишете, расскажите! прошу!
Тiлеп Каликулов Меня просто выворачивает, когда я его вижу
может папы нет.. вот и тянешься к тому кто постарше..
Тiлеп Каликулов Есть, и неплохой.
Геронтофилка проклятая.
Aleksandr Pankov
иди лучше уроки делай!
играй мой гармон)))
Анимешник .
пошли его нах. Он педофилек
Тiлеп Каликулов он из шоубизнеса, я его никогда не видела
тебе кажется. перекрестись и сорви плакаты со стен
Тiлеп Каликулов У меня нет его плакатов
Дарья Саломатова тогда повешай и кидай в него дротики
У тебя чувственность проснулась
потому что тебе 13
тоже такое было
эхехехе
Если он звезда, и вы не знакомы, то это, видимо, простой фанатизм и пройдет с возрастом. Я в 5 лет говорила, что выйду замуж за Жан-Клода Ван Дамма))
Если же вы общаетесь виртуально, и тебе кажется, что влюблена, то это ошибочное чувство влюбленности, т. к. это общение компенсирует тебе нехватку общения со сверстниками, в реальной жизни-то все гораздо сложнее.
Встретишь живого человека, который займет твои мысли, и про это забудешь. Потому что, конечно, 13 и 46 это вообще не норма.
Данила Лаптев
СТОП! ты не влюблена, 46 это много дядя старый, фу фу, общайся с ровесниками и выкинь из головы глупости
Тiлеп Каликулов не могу! пыталась!