Любовь
Поскажите пожалуйста. как влюбить в себя мужчину - Тельца. как влюбить в себя мужчину - Тельца.
Ну это моя тема) ) Мужчина ТЕЛЕЦ- большой гурман, следовательно научись шикарно готовить. Он ценит домашний уют, порядок, он предпочитает очень ухоженных женщин. Будет контролировать каждый твой шаг! ДА! И никогда не махай перед ним "красной тряпкой"!!!
краеугольным камнем в его психике является непоколебимая уверенность в своем мужском достоинстве. он не нуждается в подтвержденииэтого ни для себя ни для других. он так же не испытывает потребности подчеркивать свое мужское достоинство сомнительными методами, такими как злоупотребление алкоголем, азартные игры, напуская грубость и жестокость, жажда власти и доминирования. он редко влюбляется, однако во всех своих контактах с женщиной испытывает максимум эмоций. он очень чувствительный, видит в женщине не только сексуальный обьект, но и человека. женщины обьщаясь с ним чувствуют себя молодыми, красивыми, а так же в полной безопасности. как правило, он не оставляет на своем пути женщин несчастными и обиженными. в своей жизни ему приходится встретится в постели со многими женщинами, однако, не для тогочтобы коллекционировать свои победы. колличественное отношение к сексу ему совершенно чуждо. его характерезует любовь к полной личной свободе, самостоятельности, а также полное желание подчинить себя общепринятым нормам, ко всему тому, что называется рутиной. в компании он обычно бывает оживленным, остроумный, у него широкий круг интересов. он ничего не делает по принуждению. никогда не вступает в контакт с женщинами из низких, оскорбляющих достоинство женщин, побуждений. его цель познавать и давать наслаждение и счастья....:))))))))))))))))))))))). вот...
Остается только добавить, что он любит мясо. И никогда его не обижай.