Любовь

Люди, поскажите,пожалуйста...встречались некоторое время с мч,потом он исчез перед 8 марта(на 23е я его ещё поздравляла)

Потом спустя время я его спросила, почему он пропал... И он мне написал: " Ты мне понравилась, но если честно ответной симпатии я не увидел, ну а раз не понравился, чего тогда навязывать... Или может ты так видишь отношения... По телефону четкого ответа о конкретных планах от тебя не услышать, ты мяться начинаешь, хотя сказать правду как есть, ничего сложного, я не кусаюсь.Вообщем потом ты сказала, что я тебе просто друг на Д.Р.. Ну и когда я немного притих сообственно, то даже звонка телефонного от тебя не последовало, следовательно я тебе не интересен.." Но, мне кажется, что он "сваливает" просто на меня!) Хотела бы узнать мнение незаинтересованных лиц!)
Лера! И парни, и взрослые мужчины очень трусливы по своей натуре. Сейчас у них вообще не модно добиваться девушек. Судя по рассказу- он просто не уверен в себе.
У меня был такой случай: не поздравил на 8 марта, а потом сказал: тебе там кто-то звонил все время на телефон, ты при мне не подходила и поставила тел. на вибрацию. Я понял: у тебя кто-то есть... Вот переклинило человека и он не позвонил и не поздравил ( а мне тогда по работе звонили) . Это же глупость и бред! Хотя потом был с ним бурный роман, но речь не об этом. Мы- девушки должны, оказывается четко говорить о своих планах. Может, уже самим начинать за ними с цветами заезжать?
Мой совет: общайся с уверенными в себе парнями. Никуда он не сваливает. Просто сам не знает, чего хочет. Ждет пока ты сама проявишь инициативу.
Елизавета ))
Лучший ответ
Елена Петрова Всё правильно, но, к сожалению, сейчас такое отношение сплошное-мужчины ждут инициативы! Дожили!!!(
Очень редко, когда они действуют!
Спасибо за развернутый ответ!!!
Ну отвалил и фиг с ним, чё вы паритесь? Будете навязываться, еще хуже будет..., прятаться начнет.
_Алыбек _
Он же Вам всё написал. Если так всё и есть, то ещё не поздно всё исправить. Если же всё не так, то человек сильно неуверен в себе и Вам решать-пытаться всё исправить или же Вам это не интересно.
Serj Korovin
да было такое и у меня-это явный перевод стрелок
забей ты на него
навязыватся на сильно и я не люблю, но на 8марта это его шанс, и он был обязан поздравить тебя, хотя бы словами если в кармане пусто. таких надо забыть, он тебе не пара, по крайне мере я так думаю
Сергей Райцев
100% от подарка на 8е сбежал!
Артём *******
мне тож так кажется
Maxo Xeladze
Вам нужно поговорить, как говорится с глазу на глаз! Если он вам нужен, действуйте!!!