Любовь
поскажите пожалуйста ..очень нужен совет!
девушке 18 лет нужно пройти перед операцией анализы сдать..в том числе и гинеколога.девушка 8 месяцев уже не девственница..при потере ее.крови не было,боли тоже почти.(и до потери могло входить пальца три)узнает ли гинеколог что она не девственница?!потому что она скажет что она половой жизнью не живет..НЕЛЬЗЯ ЧТОБ УЗНАЛИ .
мне не чего добавить к вышесказанному. . кроме того, что нужно запомнить одну вещь, гинеколог он же не враг, он наоборот ваш друг, ему нажно говорить правду что бы он мог реально помоч, а при надобности можно заплатить и все. вся проблема вполне решаема
докотора не обмашишь
низя было терять нечего было с мужчинами спать и пальцами ковырять
Пусть скажет, что занималась спортом - очень часто во время растяжек плева рвется. Но врач есть врач...
гинеколог все узнает, другое дело, что разглашать это свое знание он не имеет права.
Узнает.
Сказать можно все, что угодно.
Доктор обязан молчать о том, что он узнает.
Сказать можно все, что угодно.
конечно узнает. а чего париться? вам уже 18, значит никто никому не расскажет!
можно увидеть по внутреннему состоянию если не хотите чтоб узнали дайте денег врачу и он напишет что все ок, только предварительно выясните берет ли этот врач и что и сколько а то нарветесь на скандал
Он узнает. А вот чтоб другие не узнали об этом нужно позаботится!
Конечно узнает)
Гинеколога не обманешь, как не старайся.
гинеколог узнает, ты просто договорись с ним чтобы говорил наоборон (что ты девствинница), заплати ему, и все.
конечно узнает - гинеколог- ведь не дурак
гинеколог по любому увидит, как бы не старались
генеколог узнает
конечно узнает лучше денег ему дайтечтоб молчал
если девочка будет у врача не одна и скажет что она не живет половой жизнью, я думаю врач догадается, что девочка скрывает это, и не будет разглашать.