Любовь
Как влюбить в себя мужчину? Если можно подробнее, мужчины напишите от чего Вам сносит крышу и Вы влюбляетесь?
Трогай больше, обнимайся, дружеский поцелуй и он уже дома дрочит вспоминая эти моменты!!
В первую очередь женщина должна быть ухожена . Косметика стрижка маникюр . Мыши в задроченных кофтёнках и футболочках с джинсами не привлекают .
Ой, драсти! Так ты - это она? ну та которая в кино сымается? так тебе и дуться не надо - така барышня: небось мужики сами к тебе как мухи на это, как его... а! на мёд слетаются...))))
Это химия и гормоны
Сложный вопрос. Мне по настоящему только один раз снесло крышу и я влюбился.... ничего особенного. просто она самая лучшая, самая красивая женщина на земле
Если бы в любви была универсальная стратегия не было бы столько одиноких людей.
Мы любим любовь к нам и восхищение нами. Когда мы понимаем, что девушка от нас тащится, мы так или иначе сами начинаем влюбляться. При условии, конечно, что ее внешний вид не противоречит нашим вкусам) Например, мне все равно, что будет делать девушка, если она курит, пьет, материться, вся в пирсинге и татуировках, то чтобы она не делала, я только отвернусь.
Миром правят потребительские отношения
у каждого по-разному. Но основное оружие - ум
у члена спроси он виноват во всем
от скромности и доброты.
Сидишь такой и занимаешься своими делами и тут подходит девушка обнимает и говорит "я влюбилась в тебя! все я теперь твоя девушка" вот что бы мне снесло крышу.
Яна Лысикова
Спасибо! ☺
Яна Лысикова
Спасибо! ☺
ага а потом со временем ты будешь ему выносить мозг тем, что это не он сам в тебя влюбился а ты его в себя влюбила... на фиг надо это... надо будет сам влюбится!
хороший секс- это самое главное.. вот и весь секрет, не обязательно быть супер пупер красивой.. если девка красива как Джоли.. а в постеле бревно, то и влюбляться не во что)) второй раз мужик не захочет))
к каждому свой подход нужен... что нравится одному может быть не приемлемо другому... но девушка должна в любом случае быть умницей и красавица)) если все это есть то мужчина уже думать как ее влюбить в себя а не наоборот
от ума им сносит крышу и от высокого роста и длинных ног и стройной фигуры
они уродок не выбирают
Глупости