Любовь
Какой надо быть чтобы у парней сносило крышу и они пускали слюни при виде девушки?)
конечно все индивидуально но вот есть ли чтото общее чему следует научиться....
собой
для начала понять что нужен-то один. а слюни других ерунда. не самоцель
лоботомической...
намалевана как попугай глубокое декольте короткая юбка чтобы был виден трикотаж какого цвета одела вот и все
памеллой андерсен, бритни спирс, леди га га)))
Нужно быть милой и женственной. Иметь приятную внешность и хорошие манеры. Почаще улыбаться, быть доброй и приятной в общении.
и зачем тебе слюнявчики?)))))
А зачем, чтоб у "парней"? Одного - маловато будет? То-то же...
нельзя к этому стремиться, это принесёт массу неудобств (мягко-говоря)
самой сабой...))) и не забывать про свою личность...)))
красата в глазах смотрящего.)
да кстати за речью надо следить и за собой тоже)
умеренная простота и естественность
Нужно быть лысой, иметь три ноги, растущих из (ну вы поняли) , зеленой кожей и ходить с плакатом - "Марс АТАКУЭ"
не курить, и следить за своей внешностью =)
Будь стервой. Все будуттебя боготворить.
осанка, обаятельная улыбка и потом немного ума... главное речью владеть, я очень хорошо поняла это... Если отлично владеешь речью+есть ум приятно очень будет... Главное быть интересной, ну например, представь, с каким человек хотела бы сама общаться, чтобы производить на тебя именно такой эффект как ты хочешь производить.... Сложно, но надо же с чего-то начинать)
а ты пройди в стрингах по улице и все сама увидишь
да на хрена тебе это нужно. сначала вырасти и стань хоть кому то интересной. у него крышу снесет не на долго. а потом он с съехавшей крышей найдет другую.