Любовь

Как влюбить в себя мужчину? читала статистику каких женщин предпочитают парни, прям как с меня написано

Но парни пропадают после свиданий, иногда молча. Не везет капитально(((((((((
На заборе тоже кое-что написано, а за ним почему-то дрова). Так, Интернет кишит, что предпочитают скромных и порядочных, которые один раз и на всю жизнь, реальность же показывает полярно противоположную картину.
Филипп Ромашов
Лучший ответ
Аскар Шаматов да, я тоже это заметила
так обидно, что все ложь (((((((((
Если парни пропадают после свиданий - наверное, ты ведешь себя как-то не так...
Могу предположить, что для того чтобы кого-то влюбить нужно 1) проявлять к нему заинтересованность, 2) быть сексуально привлекательной, и наверное, 3) общение в целом должно оставлять после себя положительное впечатление. Тогда встречи будут продолжаться, снова и снова, а там инстинкты сами всё сделают.
Аскар Шаматов а как проявить заинтересованность? и почему мужчина ее не проявляет???
Наталья Артеменко Может не умеют, может не хотят... Наверное, они должны вылетать автоматически, потому что когда приходится что-то придумывать и выдавлить через силу, то получается не искренне. Х. З. короче, у меня у самого с этим проблемы))))
Могли бы и не удалять мой ответ о неликвиде. Я его, как раз хотел исправить.
Ответ: А сколько вам лет? Что? Вы уже впадаете в легкую панику, что "Все подружки по парам, в тишине разбрелися. Только я в этот вечер засиделась одна..." Так?
Возможно ваша ошибка именно в ОГРОМНОМ желании: ЗАМУЖ! хАчу ЗАМУЖ. Срочно, завтра. ну или, ЧТО БЫ БЫЛ!!! как у всех)))
Эта паника и не позволяет вам видет мужчин (парней), какими они есть. Вы в каждом СРАЗУ видите МУЖА (мечтаете, считаете, раз он с вами познакомился и тем более захотел встретиться). Раз написал, значит 100% муж. Пригласил на свидание - 100% муж. Согласился НА ВАШЕ приглашение (???) Оу! 200% муж.
Не беспокойтесь ЭТО пройдет. И вы начнете адекватно подбирать себе знакомых.
Всё будет хорошо.
Пы. Сы. Ответ можете удалить.
Ольга Шабарова
Главное ваше внутреннее состояние. Внешность вторична. Что там пишут об этом?
Аскар Шаматов общительность, хорошее настроение, порядочность - все про меня!
но нет любви ((
зачем это делать. мужчины вроде сами в состоянии влюбляться или нет
Al-Mat !!!
Попробуйте понять женщин, у которых есть прочные связи и отношения с мужчинами. На чём они держатся? И если лично вас такой вариант устроит, то беритесь за дело смело и без сожаления... Но мой личный опыт мне постоянно доказывает то, что вас многое может не устроить в таких отношениях. Равноправия точно не будет. А любовь-предпочитает РАВНЫХ.
Zafar Mirzonabotov
Ольга Шабарова Как равных? А у меня жена ниже меня... )))
Найти похожего внешне и по характеру похожего, тогда большая вероятность успеха. Влюбить это одно, а прожить всю жизнь - сложнее.
Асыл Салмак
Хм... Ну иногда можешь ему писать перед сном и утром. Мне так одна делала, и прочно засела в мозг. Смотря что писать, конечно...
Ещё я точно знаю, что мужчины ведутся на то, когда ты отмечаешь в нём какую-то деловую хватку, амбиции. Если он достиг чего-то на работе - обязательно этим восхитись, похвали :) Мы все немного эгоисты. Хвалишь мужское - оно и увеличивается.
Зачем вообще это надо
Angelika Heerz
Аскар Шаматов кой годик вам, деточка?