Любовь

А вы знали эту ужасающую статистику про женщин?

По статистике 61 % женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод.
То есть две трети женщин бытовые проститутки.
Инна Шапарева
Ясен пень
Анатолий Пятков
Лучший ответ
Не вижу ничего плохого в сремлении женщин оперетьсая на мужчину и спрятаться за его спину. Социальное равноправие не имеет ничего общего с физиологическим равноправием. По своей природе мужчина добытчик, а женщина хранительница семейного очага. В этом смысле социальный статус женщин и мужчин не изменился со времен каменного века. Научно-технгический прогресс у некоторых мужчин привел к перекосу сознания, что единственной их обязанностью осталось только ебать женщин, а прочие житейские трудности женщины должны преодолевать на равных с мужчиной, впрягаясь в лямку, как бурлаки. Но право ебать надо заслужить.
Паша Шабашов
Инна Шапарева Какой ужас. Алень.
ну это просто слухи
С!
Светлана !!!!!!
Инна Шапарева Вокруг одни бытовые проститутки. Протри глаза.
вот были бы свободные деньги я бы тратил на красоток -именно на красоток а не сделанных под красоту а не те которые на порше ездят под тонной краски
Veronica Without You
Полина *******
Ссылку на исследование или балабол?
Инна Шапарева Из статьи взял цифру https://maxpark.com/community/289/content/2074392

Сам такой.
какой кошмар.... А вообще эти взаимоотношения в духе "с паршивой овцы хоть шерсти клок" то есть если имеет отношения к малопривлекательным для нее мужчиной нужна выгода, а за тем кто мил женщины сами на преступления идут
Анна Осташ
Так и есть а 30 % признались что ходили на свидание чтоб поесть и побухать за счёт мужчины
Я тебя удивлю, но до середины прошлого века таких было 100 процентов!
Perizat Anarkulova
Инна Шапарева Наоборот.
Опять "Британские учёные" провели исследование?)))))
Елена Бахаева
Инна Шапарева Российские.
Интересная статистика, я то думал, женщин таких процентов 80-90,которые ждут
от мужчин денег, в том числе. А насчёт бытовых проституток, раньше их называли то
по-другому, слабым полом, интересно ты их клеймишь, видимо, тебе досталось от
какой-то женщины. Понимаю
Давно
Я не знала, мне вообще мужики не нужны
Инна Шапарева Лесбиянка?