По статистике 61 % женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод.
То есть две трети женщин бытовые проститутки.
Любовь
А вы знали эту ужасающую статистику про женщин?
Ясен пень
Не вижу ничего плохого в сремлении женщин оперетьсая на мужчину и спрятаться за его спину. Социальное равноправие не имеет ничего общего с физиологическим равноправием. По своей природе мужчина добытчик, а женщина хранительница семейного очага. В этом смысле социальный статус женщин и мужчин не изменился со времен каменного века. Научно-технгический прогресс у некоторых мужчин привел к перекосу сознания, что единственной их обязанностью осталось только ебать женщин, а прочие житейские трудности женщины должны преодолевать на равных с мужчиной, впрягаясь в лямку, как бурлаки. Но право ебать надо заслужить.
Инна Шапарева
Какой ужас. Алень.
ну это просто слухи
Инна Шапарева
Вокруг одни бытовые проститутки. Протри глаза.
вот были бы свободные деньги я бы тратил на красоток -именно на красоток а не сделанных под красоту а не те которые на порше ездят под тонной краски

Ссылку на исследование или балабол?
какой кошмар.... А вообще эти взаимоотношения в духе "с паршивой овцы хоть шерсти клок" то есть если имеет отношения к малопривлекательным для нее мужчиной нужна выгода, а за тем кто мил женщины сами на преступления идут
Так и есть а 30 % признались что ходили на свидание чтоб поесть и побухать за счёт мужчины
Я тебя удивлю, но до середины прошлого века таких было 100 процентов!
Инна Шапарева
Наоборот.
Опять "Британские учёные" провели исследование?)))))
Инна Шапарева
Российские.
Интересная статистика, я то думал, женщин таких процентов 80-90,которые ждут
от мужчин денег, в том числе. А насчёт бытовых проституток, раньше их называли то
по-другому, слабым полом, интересно ты их клеймишь, видимо, тебе досталось от
какой-то женщины. Понимаю
Давно
Я не знала, мне вообще мужики не нужны
Инна Шапарева
Лесбиянка?