Тетки подвержены стадным инстинктам.
На работе одна купит пылесос Кирби, через неделю все сотрудницы тоже купят пылесос (правда чаще всего муж не одобрит такую покупку) . Или глушитель для эпилятора купит, или колготки сжигающие жир на плечах. Или гадалку какую посоветует.
И если тетки ведутся на такую ерунду, то что говорить о браке?
Любовь
Кто был в браке знаете ответ???? Так почему же женщины хотят замуж? Особенно те, которые там уже были???
одной тяжело и скучно жить, хочется чтобы по жизни был хорший человек рядом
Не, те которые там уже были, туды не хотят, а остальные хотят потому что так надо, не более....
бабы каются, а девки собираются
Чёрт и Машка уже замуж вышла.... Надо торопиться!
также как и мужчины хотят встретить идеал-которого к сожалению не существует. и если люди не идут на компромисс и не умеют понимать друг друга или один все взвалил на себя-а другой живет сам по себе-многие браки распадаются по этим причинам и не только
Была в браке, теперь больше не хочу. Сколько женщин-столько и мнений!
Одно время я бредила идеей выйти замуж, думая, что у меня будет больше свободы, что ни перед кем отчитываться не нужно будет. Потом пересмотрела свои взгляды и поняла, что быть незамужней гораздо лучше - свободы больше: хочу книжку почитаю, хочу посплю или погуляю и т. д. , да и обед с ужином всегда готовы. Поэтому старалась тянуть со свадьбой как можно дольше. Сейчас куча забот, как и предполагала, но у меня хозяйственный муж, это спасает.
А вообще многие выходят замуж для статуса или боясь остаться в одиночестве.