Любовь
Почему все женщины рвутся замуж?...Что же там хорошего, маслом намазано?...
прям таки порвались уже на части )))))это вам кажется так милые мужчины )
Они же не просто замуж хотят, а конкретно за принца (ну, на худой конец, за лысого толстого олигарха:):):)) . Зачем - думаю объяснять излишне:):):)..
Не не все.. .
Просто по-прежнему судачат о старых девах и о незаконном рождении, но почему-то все негативное о женщине, мужнчина не б..., он ловелас, мужчина не старая дева, он даже с седой головой "хорошая партия"
на мужчину не накладывают грех за рождение "незаконорожденного"!
Наверное по-старинке женщины думают, что вступая в брак они могут обеспечить стабильность потомству и удержать любимого мужчину.
Давно в Европе существуют "гражданские браки" и потомство и нажитое имущество при разводе делят 50/50, приравнивая к законному браку.
материнский инстинкт
видел ли ты как курица свой выводок защищает? если нет попробуй цепленка забрать
вот и женщин примерно такая программа природой заложена а они жопами вертят и думают любовь все такое единственные и неповторимые
не все.. . рвутся только за определенных мужчин...
Будут выжимать из мужчины все, что только возможно - и масло и икру. А если он выжатый упадет, то примутся за следующего, а может и сами начнут это все добывать.
Юноша.. Мечтать не вредно. Вредно - не мечтать! Когда-нибудь и Вы женитесь!
Ну, если серьезно, то - Лучше быть ОДНОЙ, но СЧАСТЛИВОЙ! Чем замужней, но НЕСЧАСТНОЙ...
Природный инстинкт выживания срабатывает.))
Далеко не все женщины рвутся замуж. Действительно, хорошего там мало,
Бабы каются, а девки замуж собираются.
А ты сходи замуж... узнаешь...!
за - мужем - как за каменной стеной.. . Он надежа и опора.. . Никто не обидит ...а жена у очага сидит, как ей полагается.. . ждет, когда муж вернется с охоты, мамонта принесет ...род продлевается - за детишками ухаживает.... Женщина - жена одного мужа по определению.. .
Но не все рвутся. Другая часть женщин тоже удивляется: чего рвутся? - они не хотят быть за - мужем. У них другой идеал, другого мужа.
Из за надежды, на стабильный материальный доход
нет. мёдом. им своя фамилия приелась
Постоянство!
...