Любовь
Почему все женщины хотят выйти замуж? и чем быстрей тем лучше?даже за пьющего ..бьющего и матом говорящего при женщинах
Прочитала, выше сказанное.. . похоже писали девушки не замужние ещё, надяющиеся на лучшее, что сия чаша их минует...
они счяз все матом ругаются...
Настёна Селянина
мне 50 и я ни разу не ругнулся матом при женщине..да среди мужчин ругаемся..но при женщине!!!.это унизительно!!!
какой ужас!!!
1 - потому, что не все;
2 - потому, что бояца самостоятельности (или не умеют) ;
3 - потому, что временами, и мудаков любят.
не ну я бы не против была бы выйти замуж.
но уж точно не за пьющего, бьющего и т д.
потому что от 20 лет самый оптимальный период для деторождения.
А с перечисленными недостатками вы преувеличели. Абы за кого нет желания выходить и тем более рожать от них детей.
незнаю таких женщин
Сергей сейчас дело обстоит наоборот. Теперь мужчины хотят женится. А про пьющих так это алкашки, у них никакой гордости не осталось.
Не сказала бы так... хороших мужчин конечно на всех не хватит, но всё же стоит искать=)
Хотят его перевоспитать, приручить и оставить себе на память.
Интересно откуда у вас такая информация... В жизни не выйду за алкаша,
И прежде, чем дам согласие напою своего жёниха :D и посмотрю на его поведение!) )
Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.
если переспектива замужества только с падонком то уж лучше одной походить..
какая-то у вас недостоверная статистика))))
Не всеее! Я например так разговариваю :)
Вы не правы, а сейчас вообще не торопятся, а особенно за перечисленных вами кандидатов.
это не сокровенная метча
ну.. . я надеюсь, Вы понимаете, что, судя по ответам, уже не все, точно.... по крайней мере, не все в этом признаются (это про замуж) и никто не знает, до какой степени будет "любовь зла" в твоем случае... .
и, уж извините, я не хочу замуж.... хоть у меня есть замечательный мужчина, в меру пьющий, матерящийся, а что касается битья, так меня (слава Богу) ни разу не ударили мужчины (может только в раннем детстве, но те сдачи получили) , и я ЗНАЮ ТОЧНО (без всяких может быть) , что:
во-первых, ударивший меня получит таких дюлей (когда я очнусь) , что инвалидность ему обеспечена... .
в последних, наше общение сразу закончится без сомнений, сколько бы детей, воспоминаний и общего имущества у нас не было.. .
вот так.. .
а замуж не хочу, потому что мне хватает с малышом забот, если в нагрузку еще будет муж, на себя, любимую, времени маловато будет.... эгоистка!!!
вот так.. .
Какой ужас!!!! У нас в России перевелись нормальные мужики, что за такими уродами очередь образовалась? Извините, в таком случае лучше жить одной, чем с кем попало.. . Не верю, что наши женщины стали так низко себя ценить.... Выше нос, девчата и обходим стороной таких "кавалеров".
Сережа.. если тебе кажется, что вокруг все хотят замуж.. это значит только одно.. тебе пора жениться.
Бояться в старых девах остаться...