Любовь

вот женщины хотят выйти замуж но любовницей быть лучше же...

ненужно не пред кем отчитываться готовишь для себя получаешь дорогие подарки не видешь пьяного мужика ...всего этого нет у жены она довольствуется сексом в месяц в лучшем раскладе плита уборка воспитание спиногрызов вынос мужу мозга... слово любовница на букву Л-любовь любимая жена же на Ж... короче не очень повезло
если у мужа нет любовницы -лучше быть женой (в два раза больше достанется...)
Fara Фара
Лучший ответ
Зато жена имеет право на детей, алименты, половину имущества и средств, а любовницу легко можно заменить.... на по свежее.: -))))
красота женская временная привилегия - когда-то она состарится и не будет нужна никому
Татьяна Москалёва незнаю...бытовуха намного быстрее убивает красоту...а я по телеку бабку видел за 60...зажигает по полной программе
Вот ты и побудь любовницей пару лет, пока не надоешь или не променяют на ту, что помоложе... А мы замуж пойдем)
Роман Пермяков
Татьяна Москалёва штамп это не гарантия что вас не поменяют на моложе и не бросят
всё знаешь!
это вы описываете жизнь нелюбимой жены. а любимых жен мужья на руках носят, холят и лелеют, души не чают и подарками заваливают, секс и массаж каждый день. в уборке и на кухне помогают. так то! ) и совершенно не до каких-то там других женщин. ни времени на них не хватит, ни души, ни желания когда всё отдается одной единственной и любимой.

вообще мерзко даже подумать быть любовницей у зашуганного жалкого мужичонки который исподтишка врет, прячется от жены, выгадывает свободные часы, боится что жена узнает. ну противно же с пресмыкающимся даже представить себя наравне. такой мне не может быть даже ровней. и всякого уважения лишен.
Татьяна Москалёва дяяяяяяяяяяяяя?ню ню...посмотрим сколько дней после свадьбы это будет продолжаться
Как всегда везде есть плюсы и минусы.... и у любовницы и у жены
Михаил Ким
А ты не задумывалась, что может быть Любимая Жена? Та самая женщина, созданная для этого мужчины?
И в такой семье не все она тащит на себе, как ты пишешь в теме, а вместе ведут быт.
Таких семей меньшинство, к сожалению, и не надо всех под одну гребенку.
Светлана Иодковская да, таких семей меньше, но зато одна такая семья стоит сотни семей где у супругов любовник и любовница.
Но он не принадлежит тебе. Он принадлежит только своей жене. А я ужасно ревнивая, и даже при мысли что он сейчас с женой убила бы его
Дарья Злобина
Любовницы- жертвы самообмана!