для юной особы это нормально.
всех девочек воспитывают так, чтобы они этого хотели
со временем это проходит
просто потому, что "хотение за муж" это весьма жиденькая цель по жизни. Это скорее больше похоже на способ достижения какой-то другой, истиной цели. Просто по молодости лет девушка ещё не осознала свои истиные желания, либо осознала, но боится в них празнаться, поэтому и выдаёт то, что является социально ожидаемым.
Любовь
Мужчины, как относитесь к женщинам, которые очень хотят выйти замуж? Они и их желание Вас не смущают?)
Иван Леончик
вот это глупость вы написали... хотение замуж заложила в женщину природа, чтобы "свить гнездо и произвести потомство" и больше ничего... это заложено на подсознании у каждой женщины... иначе все вымерли бы...
Извращенки какие то ..))это не только нормально но и потребность заложенная природой.
Алина Андреевна)
Это заложено социумом, а не природой. нормально, если женщина адекватно относится к этой мечте.
,,,,да (( НЕТъ☺☺
Алина Андреевна)
в идеале чтобы еще был счастливый брак)
Совершенно не смущают. Ведь ни одной из них не придет в голову выйти замуж за меня, так что мне опасаться нечего.
Алина Андреевна)
Почему не придет в голову? ) Если бы и пришло, Вы же все равно будете противиться этому)
каждая нормальная женщина этого хочет, думается!
воспринимаю как умственно не полноценных. нет, если человек может связанно объяснить - зачем это ему, тогда ладно ещё. а если просто потому, что подруги все вышли и не хочу остаться одна - то хха, это не объяснения. остаться одной можно и в браке. легче лёгкого.
Идеальный вариант. Мужчинам только такие и нужны. А почему возник этот вопрос?
Алина Андреевна)
Таких мужчин меньшинство, давайте это признаем)
Как реагируют мужчины, которые по природе своей более свободолюбивые, на такие пожелания и заявления женщин? Это и породило вопрос.
к озабоченным самкам, которые уже лет 15 в эксплуатации и теряющим формы?
Положительно.
Алина Андреевна)
Не к таким, к обычным женщинам, без заморочек, без закидонов)
А чё бы им смущаться, хозяйство вести кто-то должен))
Алина Андреевна)
Да! Но совместная жизнь накладывает и обязательства и на мужчину тоже, а они этого очень не любят)
это вполне нормальное явление и на отношение это не отражается чтобы смущаться.
"Очень хотят"... Думаю, они долго так будут сидеть и очень хотеть. Краток срок женской привлекательности, незаметно увянет она в мечтах о принце на том самом коне. . Навеяло вопросом.)
Алина Андреевна)
Некоторые будут сидеть и просто хотеть) А некоторые добиваются своего. Встречается девушка с парнем, она его любит, хочет за него замуж, он ее вроде любит, знает о ее желании и просто вынужден делать предложение)
Хорошо относимся. Чем сильнее хочет замуж, тем проще навешать лапши на уши и трахнуть )) а потом идти к следующей...
Алина Андреевна)
Так не честно)
насколько я знаю, что большинство женщин хотят замуж... как бы этого они не скрывали.. поэтому, отношусь как к неизбежному
Алина Андреевна)
Восторг их желание не вызывает?)