Любовь
Правда ли, что влюблённому мужчине нужна только одна женщина?
Нет. Они даже могут рассказывать одной любимой женщине, как сильно любят другую.
Конечно. Потом две :)
любовь, это не спорт, чтоб зарабатывать очки и не предмет бравады. любишь, влюблен, она и толькь она нужна. пусть не королева красаты, пусть не топ-модель, но она моя, единственная на всем свете.
Ну это как посмотреть!
И как озвучить...
И как озвучить...
Правда.
Все зависит от того разовьется ли влюбленность в любовь. Состояние когда другой человек воспринимается как часть тебя и только вдвоем с ним получается гармония (или что-то вроде). Это и взаимная симпатия и доверие и понимание, близость культуры, радость от общения, в том числе и полноценные сексуальные отношения. Когда все это присутствует или хотя бы часть этого, то мужчина наконец сможет заняться любимым делом и спокойно ходить с друзьями на футбол и пива попить!))))
Сначало да.. влюбленность проходит. .
Потом нет.
Потом нет.
мне да
А мужчины умеют любить разве?
Скорее всего сегодня он любит одну, а завтра другую и т. д.
Скорее всего сегодня он любит одну, а завтра другую и т. д.
конечно правда! а как иначе может быть? или влюблен в одну, а бежит к другой- это удел мальчиков-юнцов-сорванцов!)))))))))))) ) и то вопрос!!!! когда есть чувства - это уже серьезно!!!! Любовь не терпит фальши, если это любовь. Если речь идет о МУЖЧИНЕ, то как раз ему-настоящему!!!, нужна одна единственная! по крайней мере на момент влюбленности-ТОЧНО!!!!: -))))))
Правда в том что он сделает все чтобы она его полюбила!!!!
да однозначно)
да, если полюбит по-настоящему.
Похожие вопросы
- Это же не правда что парням и мужчинам нужен только секс?
- Мужчина нужен только слабой женщине, а сильной он не нужен?
- А Вот Правда))))Что в Жизни Мужчины Бывает Только Одна Женщина....Остальные Её Тени????)))))навеяло ответом....
- Мужчинам нужен секс, а женщинам любовь?
- А какой мужчина нужен очень умной женщине?
- Влюбленный мужчина, обманутый в своих надеждах, вправе требовать объяснений – влюбленная женщина должна молчать?
- A Влюблённого мужчину легче обидеть, чем не влюблённого? Влюблённый острее реагирует на шутки и подколы?
- Чем влюбленная женщина отличается от влюбленного мужчины?-))
- Как выглядит действительно, по настоящему, по уши влюбленный мужчина?
- А правда, что состоявшимся мужчинам необходима также состоявшаяся женщина, а та, которая просто любит, не нужна совсем?