Любовь

Подскажите моей подруге лет 13, а она влюблена в парня которому 16

А он не хочет быть с ней потому что она маленькая для него ( но 3 года разницы) это нормально?
а он ей написал типа если бы тебе было 15 то может быть я с тобой встречался.
H Hrich
этот парень полный дибил, скажи своей подруге чтоб послала его, пусть ищет себе тушу постарше, ради бога. вообще, блин, ну наглец, вообразил себя дико крутым, лишь потому, что ему 16 стукнуло? офигеть! из за трех лет разницы, блин, ИЗ ЗА ТРЕХ МАТЬ ИХ ЛЕТ РАЗНИЦЫ! посылайте зажравшегося ко всем чертям, нахрен не нужен твоей подруге такой "кавалер".
Ильдар Кутлуюлов
Лучший ответ
а парень тот влюблен в 38 летнюю женщину) и какие шансы у 13 летней? поверь шансов 0%)пусть разлюбит его!
Вова Рабович
Ей терпеть 3 года
Разлюбливать таких надо. Других путей нет.
Виола Кан
Пусть влюбиться в педефила
благо таких докуя
Его сверстники не поймут, вот и все, а в этом возрасте одобрение коллектива для большинства очень значительно
Михаил Гугля
Коля Белан жертва общественного мнения?
Ну конечно же стоит я и сам влюбился 13 летню и мне 16)))
H Hrich всм стоит?
в этом возрасте разница в возрасте очень заметна. парня проще забыть, чем потом страдать. пусть подружка не расстраивается сильно, вся жизнь еще впереди - влюбится и будет любима!
Mirzaakbar Hudayberdiev
Какой прекрасный возраст - 13 лет!!! В этом возрасте надо учиться, готовить, например, общаться с детьми, учиться быть хорошей хозяйкой, развивать в себе вкус, петь, рисовать, танцевать и просто дружить, а не встречаться. Просто сейчас под словом "встречаться" многие подразумевают не встречи, свидания, а что-то большее. Это большее нужно беречь для мужа. В 13 лет, наверное, рано да и не нужно. Пусть общается и дружит с многими парнями, а не встречается с кем-то одним и так пока самый достойный не позовет замуж, лет, так в 20, минимум. А от влюбленностей пусть бежит. Пусть убегает от каждого парня в которого влюблена. Мужчина (парень) должен заслужить любовь, добиться. Это он должен завоевать! Нельзя ждать!!! Нельзя ждать!!! Не ждать!!! Веселиться и жить!!! Жизнь прекрасна!!! Пусть ловит эти мгновения, пусть ищет интересные знакомства и встречи, пусть просто дружит!!! Пусть развивает в себе женские качества и никому не позволяет себя обижать!!! Удачи тебе и тоей подруге!!!
Лена Кокарева