Любовь

что нужно сделать,что-бы я перестала ревновать мужа?

я безумно люблю своего мужа и ревную его ко всему,что шевелится!как избавится от этого состояния
Взрослеть надо, а вместе с этим должна придти мудрость, которая избавит тебя от необоснованной ревности и научит понимать мужчину. Сейчас ты не понимаешь мужчин, вообще! Нужно время..
**
*max* *
Лучший ответ
научится доверять и сказать ему что бы говорил тебе как ты для него дорога) а вообще женится в раннем возросте это странно )все ровно через год развод
Шихали Алиев
Просто полюбите себя. Почему вы решили что, он захочет пойти налево? Не изводите себя. Так и до паранои недолго, а это уже серьезно. Отпустите ситуацию, помните о законе природы, действие рождает противодействие. Так что успокойтесь, наслаждайтесь жизнью, он с вами, что вам еще надо? Любите, радуйтесь. Всего вам доброго!
Евгений Деркач
смотри уйдет ведь)
разлюбить! Пок алюбишь, ты будешь ревновать, тебе просто нужно понять, что эта ревность каждый раз убивает твои с ним отношения и доверие! Нужно доверять друг другу!
Сходить на лево и успокаивать себя тем, что ты тоже ему изменяешь ;)
у меня такая же проблема! !
просто пытаюсь не показывать этого!!! ведь если он захочет изменить он изменит!!! !
так что успокоися и не ревнуи к каждому столбу!! !
а если будешь его так доставать то он назло будет тебе все делать!! !
удачи тебе!!!
самой загулять
С этим ничего не поделаешь, единственный совет отвлекись, запишись на танцы. найди инт. работу, встречайся с друзьями и т. д. Если любишь и ревнуешь - это страшно. это одни, одни, одни нервыыыыыыы....