Ммм вот так и перестать, а что, есть поводы ревновать?
У них что, дети общие есть?? ?
Тем более она бывшая девушка, а ты ЖЕНА!!!!) )
Держись))
Любовь
Как перестать ревновать к бывшей моего мужа?
Наталья Барболина
Поводы можно придумать. ))) А что, если б были дети, ревность была бы обоснованной?
Это ваш выбор - ни он, ни она в этом не виноваты)))).
Если ревнуешь к бывшей.... значит ты не уверенна в себе... ты считаешь, что она лучше тебя... Возьми себя в руки, выкинь все комплексы по этому поводу, покажи мужу, что она тебе безразлична, и одевайся немного вызывающе, чтоб муж немного ревновал... но не переборщи!! ! Как только он станет делать замечание, или проявит ревность ...прекращай сразу. Женщинам нравится когда их ревнует ...но это приведёт к беде.... во всём нужна мера. Удачи!
Раз ревнуете, значит любите. Я бы на месте мужа взволновался, если бы перестали...
займите его только собой
Вот и моя дура, ревновала-доревновалась
Наталья Барболина
и что случилось???
знаешь у меня тоже такое было, правда не так серьезно как у тебя, мешала одна девка отношениям, но в результате через пол года он ушёл к ней.. . из-за того что я сильно ревновала, показывала ему свое недовольтсво, ему вконце концов это надоело.. . забудь про прошлое, у вас есть настоящее.. . и нужно беречь это настоящее, а на девушку ту просто старатся не обращать внимания, ведь она это прошлое вашего мужа, и он не может просто так взять и вычеркнуть его, у них вместе было много хороших моментов, но он её не любит, а любит вас, и у вас вместе настоящее и будущие, такчто думайте о нём а не о прошлом.. . удачи=)
За цени себя и скажи что ты лучше и не чего ревновать!