Любовь

В каком возрасте женщине лучше всего родить первого ребенка? Тут спор возник.. . ))) Я считаю: 19 - 24

Я поддерживаю. У меня 4 коллеги, которые уже после 35 и шансы уже падают. Они конечно хорохорятся, но все надо делать вовремя!
А те у кого есть дети, нас трое родили до 25. Вот только никто меня лично не надоумил, что надо второго сразу.
Женя Жеребятьев
Лучший ответ
20-25 позднее не желательно.
Миша Михалов
Правильно считаешь, Когда сама готова.
Александр Выдрин Можно быть готовой после 30 лет, но уже будет поздно, геникологические проблемы не позволят стать матерью.
У каждого всему своё время, я родила в 19, а моя одноклассница в 38 и мы обе так рады, что именно так всё получилось! )))
Доброго времени суток! :-)
*** Артемий ***
если говорить о физиологии.... 18-23считается оптимальным возрастом) Старше считаются позднородящами.... это приемлемо только к первым родам.. .
А так... кому как на роду написано.... лучьше когда-нибудь чем никогда!
Anatoly Cyclob
Наверное в 19 рано, сама родила в 21 и 22 года!
До 25 лет, так как позже могут возникнуть различные геникологические проблемы и придется долго лечиться, а иногда забеременить станет просто невозможно.
Ты же мужчина.. поэтому так считаешь... А ещё мужчины говорят. что роды-божественная, просто прекрасная вещь))) ) Кому как не вам, мужчинам знать всё это...))))))))))) ) да.. попробуй в рот засунуть дыню...
Ринат Битеев
Валерия Лебедева Ангелина, когда рожает молодая женщина (19-24), то намного больше шансов, что ребенок будет здоровым! Чем старше, тем вероятность меньше.
Может женщине это и полезно, а ребенку?!
Валерия Лебедева Ангелиночка! Не сердись, мы тебя любим!
Ты чего всем девчонкам наставила двоек?!
:-)))
Думаю, что в 19 рано есчо.. . начиная с 20-21... до 28 примерно :) Идеально в 24 :)
Если говорить о физиологии....
в 28 родила.... последнего в 34 и все здоровенькие и умненькие растут!!!! всё зависит от потенциала женщины заложенного до того как....
Рожать в возрасть меньше 20 проблемнно.. . Надо к рождению ребёнка уже иметь какую-то ступень в жизни. Моё мнение с 20, а там уже пока не надоест=)))) И в 68 нормальных рожают)) ) ДЕРЗАЙТЕ в общем=)))))
Согласна, в более старшем возрасте больше сложностей с первым ребенком...
согласна !!!
когда нагуляешься тогда и пора, и еще хорошо чтобы муж был, ну чтобы папа был у ребенка в реале а не по наслышке. Так вот, когда почувствуешь что пора, тогда и рожай .
Вы совершенно правы! Делайте скорее, а то опоздаете. )
я тоже так думаю 19-24, организм быстрей востонавливается, и можно быстрей и проще скинуть набранный вес, потом сложнее. чем раньше тем лучьше
21- 25 норма