Любовь
Может ли женщина без любви родить двух детей...?
... И при этом жить 15 лет с мужчиной ( при разных обстоятельствах) или женщины рожают и живут только по любви? Вопрос вообще к женщинам больше, но и мнение мужчин интересно. Сам спрашиваю, что бы понять родителей. Может ли мама так родила нас с сестрой и не любила отца ни когда или она лукавит... Спасибо за ответы. Поделитесь своей историей
сколько угодно может родить без любви
Alex Саша
Жаль если это так. Тогда я и моя сестра не плот любви. Мама сказала что не любила отца.
Может. Брак по расчету самый крепкий брак по статистике разводов
легко если им удобно
лучше это у мамы спросить, но, думаю, ваша мама лукавит, если говорит, что не любила вашего отца. Наверное, была любовь, а с годами, с обидами все стерлось
Alex Саша
Тоже склоняюсь к этому. Но сама она говорит что не любила, обьясняет ссылаясь на квартиру на площадь, общим не понятно. Спасибо за Ваш ответ.
Я думаю она его любила. просто потом чуть по угасли чувства это зависит от двоих людей. поддерживать огонь должны 2 человека. В жизни разное бывает. иногда кажется что костёр потух и всё, но в это мгновение не большой ветерок поднимает огромное пламя и костёр говорит в новь.
Alex Саша
В нашей семье было иначе - пожары: постоянная ругань, скандалы
Может.. Моя так 15 лет и прожила и двоих родила... А что теперь-то локти кусать?
Alex Саша
Так ни кто и не кусает локти. Это я как сын интересуюсь
как в анекдоте - на 100 летие старик спрашивает свою 100 летнюю старуху- ты любила хоть меня, а она говорит, нет, от злости замуж вышла и назло 10 раз родила, и дом на зло построили и миллионы накопили внукам. Ну точно не помню, но как то так.
я думаю что рожают по любви и темболее 15 лет прожить большой срок
не знаю, зависит от женщины. если она видела, что дети тянутся к отцу, любят его, то могла и просто ради них оставаться с мужем. Но, например, я не представляю семейный очаг без любви. Ну и еще, если бы она нелюбила, то, во-первых, не вышла бы за муж за него, а во-вторых, второго ребенка точно бы не заводила, раз не любила. Просто чувства могли подугаснуть за 15 лет то.
Может