Любовь
Почему у нас до сих пор общество,отрицательно реагирует на то,если женщина хочет родить ребёнка в 35-45 лет?!
да и в рот им компот, этому обществу... живем один раз и не для общества)
Было бы здоровье! Не скажу за все общество, а я только ЗА!
В стране уже 20 лет нет никакого общества. Даже кучки - и те уже рассосались. Где ты нашла столько врагов?!
Александр Иванов
Нашла...я из-за них тройню в прошлом году потеряла...и жить не хотела,на форуме всё не напишешь...
Если есть деньги на воспитание ребенка и есть муж при этом (рожает не для себя) , то нормально отношусь
можно и в 35 и 45, все можно, но почитайте статистику и какие дети рождаются у старородящих мам !
Александр Иванов
Старо родящие это те,кому уже за 60 наверное.
С чего Вы это взяли? Не надо ориентироваться на единицы. А большинству вообще все равно кто во сколько кого рожает. Единственно, продолжительность жизни не очень большая и чем старше женщина рожает, тем меньше шансов вырастить ребенка до самостоятельного возраста.
И все таки в 35 или 45?
кто такие общество? есть только твоё мнение и те к кому ты прислушиваешься.
да да кстате я тоже задавала тут вопрос типо хочю родить в 30 -35 когда будет материальное благополучие .так мне 40 ответов пришло что я дура что будет поздночто они родили в 18 и оказываются живут в нищите! просто люди к этому привыкли!
мне вообще побарабану
и соседка наша родила ей тоже видимо побарабану.
плюньте
Общество не при чем. Просто поведете ребенка в 1 класс и увидите, что др дети будут говорить на вас ребенку-БАБУШКА. Здесь надо все же с возрастом аккуратнее. В 35 это нормально., но в 45 лет, ведь неизвестно сколько на жизнь отпущено, а ребенка надо вырастить.
Аська Васильева
а какая разница что будут говорить бабушка или пробабушка?что ребенка то рожают для окружающих что бы все говорили вах мама молодая?пускай молодая и нищяя и будут ребенку уже другим тыкать!
Если бог даёт.... зачем обращать внимание на какуюто реакцию?
Стереотипы. Сейчас многие рожают поздно, у меня много знакомых, и ни одна не пожалела и очень счастливы! Я им по- хорошему завидую. Если здоровье позволяет, то это классно!
Для женщин в возрасте до 25 лет вероятность рождения больного синдромом Дауна ребенка равна 1/1400, до 30 — 1/1000, в 35 лет риск возрастает до 1/350, в 42 года — до 1/60, а в 49 лет — до 1/12.
Это достаточное объяснение?
Аська Васильева
ваше объяснение давно опровергнуто!ерунда все это сейчас в основном нормальные женщины думающие о ребенке и о благополучии что бы все было рожают тогда когда есть материальное благополучие а она как правило приходит к годам 30 -35.а что лучше родить в 18 и жить в нищите(ТАК В ОСНОВНОМ И БЫВАЕТ)