Любовь
разведенный, имеющий детей, среднестатисческий мужчина 35-45 лет, выберет женщину с ребенком или 18-летнюю длинноногую?
Любимую он выберет
выберет молодую, которая способна ему родить детей от него!
Савелий Мирон
И тридцатилетняя женщина с ребенком вполне может ему родить еще парочку детей, а молодухе неопытной дай бог с его детьми разобраться сначала...
Людмила Флока
А на куй ему еще дети? если у него свои уже есть...
Есть з поговорка такая - "съесть то он съест, да кто ж ему даст". Вот и тут так же. . кто даст того и выберет. 18 летним красоткам с длинными ногами потасканные мужики тоже не нужны, как бы они насчет себя не обольщались.
В зависимости от того, есть ли у него мозги
18летнюю он может только купить за редким исключением а так особо выбирать ему не из чего учитывая его скилеты, но постарается найте норальную
Длинноногую. Годы и детей она ещё приобретёт.
первое, - если он задумываетс с кем он стареть будет, но в этом случае интересно та женщина которая способна еще рожать, и второе, - если он вообще не задумывается, ведь по большому счету, - плевать что после тебя останется.. . не редко вообще никакую не выбирает, не всем надо и с собой, друзьями, на работе интересней, а что б какая нибудь, - тоже не совсем нужна...
Я бы выбрал женщину с ребенком. У нее жизненного опыта больше! А на кой мне 18-летний "ребёнок", хоть и длинноногий.
захочет выбрать молодую, только зачем он молодухе нужен... если только кошельком его попользоваться))
вообще-то это женщина с ребенком должна выбирать, годится ли он на роль отца. мужчинам чужие дети, как правило, не особо нужны
длинноногость 18-летнюю и правильно сделает... я бы тоже так поступила))
Зависит от того, какой частью тела думает мужчина.
Я бы обеих взял и ребятенка тоже! Втроем бы меня как-нибудь прокормили...
Я не заметил некоторые слова сначала в этом вопросе)) )
Думаю, что первый вариант более подходящий.
Ну тут от человека зависит, но обычно в эри годы мужчинам хочется помоложе:)
Все зависит от индивидуальности. Не поверите, есть мужчины в 35 лет которые разведены и не имеют детей, то есть жизнь не сложилась и хотят чтобы новая жена родила детей. Есть такие у которых дети уже взрослые и женатые - и им хочется уже жить для себя с любимой женщиной.
Ну такую Светку в окне я бы выбрал точно)
А это от мужчины зависит )
Кому то нужно подругу в постель, а кому то хозяйку в дом
если много денег то молодую
18-летнюю длинноногую.. . и начет все сначала.. .
В 18 лет может быть также длинноногая с ребенком.
35-45 летний точно молодую и длинноногую. Потому что тешит себя надеждой, что именно с такой молоденькой у него будет эрекция, как у молоденького. А вот буквально на 3-5 лет постарше уже взрослую женщину предпочтет. У него уже шок от легкого снижения потенции прошел и он приноровился к этому, привык, что это нормально. И постоянным переживаниям, что его юная коза от него гульнет, разумно предпочтет тихую семейную гавань.
Длинноногую.. . ведь и в45 они ещё дети и им надо игрушку...
в жены-постарше, в любовницу-помоложе, а вообще нефиг второй раз жениться!
Пытаюсь себе представить среднестатистического разведенного мужчину 35-45лет.. . И думаю не о 18-летних длинноногих, а о том, интересно, я среднестатистиццкий или хоть на градус выше среднего?.. )
По поводу Вашего вопроса, скажу, что лично я буду смотреть не столько на ноги, сколько на будущую тещу) И по бабкам прикидывать, потяну-не потяну..
Молодую! Ей легче управлять!
жизненный опыт есть а сил обучать 18летнюю по сути ребенка нет, ему это не надо, думаю первый вариант
Обеих выберет. Будут у него жена и любовница.
Пожалуй, среднестатистический выбрал бы женщину с ребенком - удобнее для семейной жизни. А вообще-то, нужно и про любовь подумать. Бывают и молодые хозяйственные и ласковые.
Смотря какую он поставить себе цель. Если жениться, то работящую, хозяйственную, спокойную, которая стает другом. Если по любви, то и с ребенком. Длинноногую 18-летнюю они позволяют себе вне зависимости от статуса и в любом возрасте, но редко на них женятся.
Если мужчина ушел из семьи, то скорее всего он думает не той головой, которой надо думать в его возрасте. Поэтому сначала он выберет конечно же длинноногую проститутку, которая сама впрыгнет к нему в койку.... Но не надолго, т. к. он привык к семье и уюту, он быстро поймет свою ошибку. И либо вернется в семью, либо найдет устроенный быт и ребенок у женщины не будет помехой.
A вы бы кого выбрали??? потрёпанного жизнью, уставшего и брюхастенького мужчинку или симпатичного свеженького и не зажранного МЧ???
Главное, чтоб человек был хороший! Есть и такие б.... с детьми! Есть и хорошие 18-летние длинноногие верные хозяюшки. Так что, у каждого свои критерии к тому же.
Asylmurat Bitanov
Что-то не очень верится, что 18-летняя девушка выйдет замуж за 45-летнего и будет его хозяйством заниматься, не мечтая о молодом и крепком парне
Гуля Юсупава
Согласен, а не доверчивым не повезло чуть больше, иначе было б всё иначе и не искали мужей лучше прежнего!!!
Зачастую такой мужчина метит на молодку! Но встречаются и более трезвомыслящие! Большинство мужчин очень привлекает молодость и красота! И лишь женившись, они понимают свою ошибку!
мало ли у кого что на уме, но явно не жабу
Легкомысленный-18летнюю.
Это наверное от мужчины зависит, какой он... ведь всех под одну гребенку нельзя мерить... Кто-то выберет 18-ти летнюю, а кто-то и женщину с ребенком.. Смотря что он хочет в будущем, к чему стремится.. Что ему нужно по жизни..
18 летнюю
Вряд ли мужчина будет выбирать исключительно по этим двум критериям. Разве что очень недальновидный.
Выберет конечно....
Наверное Вас определенный мужчина интересует. Какой может быть в этом вопросе смысл усреднять. Вы только одна и ОН один. Остальное же неважно.
18-летняя по доброй воле сама на него не взглянет)) ) (если, конечно нет определённой выгоды) Плюс ему ей нужно соответствовать) А возраст уже не тот) Поэтому, опираясь на логику, - женщину с ребёнком) А если на гормоны - 18-летнюю (((
смотря какой мужчина!!!
если понимает, что молодухе нужно больше, чем он думает-то выбирет молоденькую.. .
Скорее молодую : её можно воспитать под себя, но, конечно, выбор зависит от массы факторов.
Да конечно 18-ти летняя будет в роли хотя бы той же любовницы.