Любовь

Мне 16 лет. Меня привлекают мужчины 35-40 лет, а сверстники вообще не нравятся. Это какая-то болезнь? Или это нормально?

Всю свою сознательную жизнь я прожила без папы.
В слове "нравиться" нету не чего плохого. Мне нраветься многие
актёры и поэты, но это вовсе не означает что стану "орать" под
балконом или что - то типа того.
Anatoly Kurmanov
Лучший ответ
У молодых людей должны быть общие жизненные интересы.
С.
Санёк .......
Будет секс А продолжение вряд ли
Геронтофилия (от др. -греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др. -греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён
Инга Михайлова
Anatoliy Nikishchenko "Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей"
В этом и беда (причина болезни) - всю жизнь без папы. Ищите мальчика 16-18 лет для себя. Но что бы у него было отношение к Вам. как к своей младшей сестренке. С большой ответственностью.
Серёжа Бурин
Это комплекс, Вы даже придумали для него причину. Учтите, что разница в возрасте - это большая проблема, так что живите со сверстниками.
Нурлыбике Саидова Почему это комплекс?
ну вот... папку ищешь
Ольга Романова
наследственное видать
потерпи ещё два года потом сама попробуй мужичка в 40 летнем возрасте
и всё узнаешь и поймёшь
Indira Bidaibekkyzy
Нурлыбике Саидова Я в 16 уже попробовала с 37-летним
Ну и соси старым
Олег Леусенко
Ничего, найдёшь себе какого-нибудь либертарианца
Andrey Fedynov
Проанализируй свои отношения с отцом
Zhanibek Utepbergen
вы на самом деле не рассматриваете их, как партнеров для отношений. Вам они могут нравиться, но это не сексуальное влечение. Я думаю, что вам просто не хватает отца. А данная возрастная категория как раз подходит под "в отцы годится". Из-за того, что вам в жизни не хватает отцовской любви и ласки, вам нравятся такие мужчины. Я не думаю, что это плохо, но лучше выбирать себе партнеров для отношений среди хотя бы людей 20-25.
Ольга Ляпкина
Многим нравятся военные дяди.