Любовь

А правда, что самое грустное, это когда не начавший жить человек(до 35...40 лет), ставит на себе крест?

Замира Какова
Я чашку с недопитым крепким кофе

Поставлю, молча, на ладонь стола.

Вот я. Мои глаза, улыбка, профиль.. .

Я - женщина. Не ангел, не скала.. .

Я чувствую, мне больно, я страдаю.

Нет сил расправить крылья за спиной.. .

Хоть понимаю всё, как никогда я

Но трудно с этим справиться одной.. .

Ну, да.. . Никто мой крест нести не сможет,

Не выпьет чашу за меня никто.. .

Я беззащитна, но всесильна всё же.

Я справлюсь. Как всегда.. . Ещё глоток...
Анатолий Герасименко
Лучший ответ
Ужас какой! Самое интересное время (хотя дальше может еще интересней будет), есть силы, здоровье, опыт кое-какой накопился и целый мир вокруг.
Vladimir Mogilenko
да я и в 5 лет поставил крест на шею и ношу и норма! я ж православный:)
_S
_Тима_ St
нет не правда
Aisalkyn Usenova
Замира Какова Т.е., это весело?
Трижды открывала вопрос. Знаете человек сам решает как ему жить! И если он ставит на себе крест-это его право! Хотя конечно это и грустно!!!
Замира Какова Нет! Когда мой ребенок ухватился ручонкой за острый ножик на столе, тоже можно было сказать, что решает он сам! Я не говорю, что надо опекать человека, но когда человек, не видел действительно горя, и все его расстройства, только у него в голове, я думаю друзья, если таковые имеются, должны ему помочь понять, где его ошибка. У меня знакомая, вышла замуж в 40 лет. В 42 родила девочку, а в 47(ей) умер муж. И тем не менее! Многие люди, вообще начинали жить около 50!!! Не надо хоронить молодость!
Правда! И это грустно когда он воткнул этот крест по самое не балуйся!
Aigul Ibraihanova
Самое ужасное что и помочь ему трудно)

Доброе утро!
Нурия Уябекова
Замира Какова Доброе! Только лишь потому, что этого не хочет он сам!
вольному-воля
Я то все думаю, что 35-40, это когда уже большего достиг и дальше только закрепление успехов. А в этом случае не начавший жить. Это "кризис среднего возраста" скорее всего. Это значит что надо либо жить начинать уже, либо об стену.. . Не я такой злой, просто других вариантов я никогда не видел.
Ну это не самое грустное в жизни. Обидно, что рядом не оказалось близких и друзей, которые открыли бы ему глаза что жизнь только начинается!
Dmitri Fedorovits
а если он стоит на тебе с 10 лет то что?
да!!! средний человек доживает лишь до середины своей жизни! жизнь продолжается и дальше, но вот судьба его заканчивается!!!