Любовь

Если мужчина в 40 лет не женился и живёт с мамой.. Это нормально?

Нормально, если не женился, это еще не значит что у него не кого не было в жизни.
А с мамой может жить, т. к. жилищные условия не позволяют жить отдельно.
Мы не в Америки живем, где дети отдельно живут от родителей.
Гульден Тенизова
Лучший ответ
ну не все мамы такое поощряют тоже, некоторые даже сбегают в дом престарелых от сынули
хуже только если бы он женился и жил с тещей ))
ну с мамой это перебор а вот не женат зато свободен
Это вполне нормально!!
Может не он с мамой, а мама у него, таки поимейте разницу, бгг
увы нормально. если невозможно жить на одной площади с молодой женщиной то остается только с мамой
Ульяна Паукова
Гульден Тенизова Согласна с вами. Жилплощадь большая в нашей стране проблема.
И мама, это родной человек.
Нормально, ему - нравится так...
Это нормально, но называть этого выросшего ребенка "мужчиной" нельзя.
Можно "мущинкой" или "недоделанным".
Наиль Галиев
Конечно нормально, а на фига на бабе жениться? После брака обычно мужики уходят с голым задом, а тут всегда пожрать есть, а если захотелось потрахаться нашел бабу трахнул и свалил. Постоянная баба вредна для настоящего мужика, постоянная баба вызывает у мужика постоянный финансовый кризис который закончивается только когда баба сваливает.
Галина Чечумаева смеюсь... разве можно так не любить женщин)))))))
Зависит от ситуации.
Алла Галимова
Это нормально!
Gabiden Mardanov
Мне вот тоже с девушками не везет)))
Галина Чечумаева ты ещё молодой... просто ещё не встретил свою девушку...
Смотря что за мужчина и какие у него мотивы, люди все разные. например ему 40, мама его болеет, он помогает маме это плохо? Если ваш сын в 40 будет вам помогать в старости я думаю это нормально. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
_Доза _Любви_
Галина Чечумаева Спасибо!!! И вам самого наилучшего!!
Каждый случай индивидуален
Райхан Муса
ирония судьбы посмори)
Юлия Федоренко
Нет, это не нормально. Если он не хочет жениться, то хотя бы должен жить отдельно.
do
don_vadim_ms
если ему столько лет то маме сколько? и что тут плохого, когда он рядом и ей помогает?
Несостоявщаяся личность. Мама умрёт, а он д сих пор не умеет жить самостоятельно, а в 60 лет ходить не сможет спокойно и даже спуститься без лифта в магазин, кто ему будет помогать? Будет государство ругать? Это человек который до сих пор не понял в чём смысл жизни. а он прост это продолжение жизни.
Если его это устраивает то, что тут ненормального?
Галина Лиляева
НЕТ . он просто мамин сынок ...и если мама это одобряет значит плохи дела ...зачастую родители сами гробят судьбы своих детей ...она то помрет " мамочка " а сыну что делать? кому он нужен? кто за ним приглядывать будет? глупые мужчинки .
Не нормально. Так надо жениться. Или жить отдельно.
Саша Бойко
Алексей Кочергин Чё-то не нормально? Может он маму не хочет бросать.
А чего тут ненормального? Вот например я, после расставания с бывшей женой жил с матерью, при наличии своих 4-х квартир. Ничего зазорного в этом не вижу.
Ненормально. Нельзя жить с родителями больше 25, ну край 30 лет. Пусть хоть как тяжело, но нет. Родители всегда родители, это логично. Но если ВЗРОСЛЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек постоянно находится в положении РЕБЕНКА..., то это грустно (
Лев Колотилов
да лучше с мамой чем с чужими людъми. По крайней мере мать не предаст, не сфальшивит. Да и помощь ей будет.
Гульден Тенизова Согласна, маму надо любить. Часто в нашей жизни дети бросают матерей и они сами доживают свой век. И больно смотреть на ихние слезы.
Если у него офигенный бизнес, которым он занимался до этих 40, то нормально. Иначе- ненормально.
ему так хочется.... НОРМАЛЬНО!!!
это ненормально и печально. Это значит у него психологические проблемы. Возможно мама так воспитала и он попросту размазня которая не может оторваться от маминой юбки до сих пор.
Он уже навряд ли женится.
Natsuky Synomyya
Саша Бойко это еще как сказать.
Нет это не нормально. Мужчина должен олллллллллллллл
Что тут такого??? И женщины есть которые всю жизнь живут одни или с родителями!
Евгения О........
это не мужчина, это маменькин-сынок
то что не женился это молоток, а то что с мамой это куйня на постном масле
с мамой это хреного, то что не женился норм
Нет, это не нормально.
В 40 лет у Вас должны быть дети моего возраста уже!
Я не хочу Вас никак оскорблять и осуждать. Но это, действительно, ужасно.
Давайте, ищите себе женщину и квартиру!
Галина Чечумаева я вообще девушка)))))) за ответ спасибо!!!