Любовь

Найти девственницу нереально. . .Норма ли это?

Хочу в будущем жениться на девушке которую очень люблю. И она меня любит. Никогда друг-другу не изменяли, и надеюсь не будет такого. Но в глубине души меня сильно гнобит не понятное чувство злости и обиды. Она досталась мне далеко не девственницей. . .Как Вы к этому относитесь? Нормально ли сейчас то, что все вокруг "б\у"? Как относиться к жизни вообще? ? ?Прошу реального серъёзного ответа, для меня это очень важно. Не могу смириться с тем что до меня она извивалась с другими. .
девственница-вымирающий вид и с этим надо смириться, смирись и живи дальше
Гульнар Ногайбаева
Лучший ответ
прошу прошения, а ты сам не Б У чтоли? прежде чем что-то требовать от человека, надо обладать тем же самым)
кстати, для людей, требующих девствениц на свой алтарь, справедливо и следующие правило.. . неумирать, и не бросать. а чего? как она потом, тобой порченная, жить то будет? неее, всё. разок тронул - до гроба теперь живи.
вы знаете, я вот за равноправие.. . хочешь ангела? будь праведником. я вот грешник и предпочитаю грешниц. и все мы вполне собой довольны) и хоть убей, не понимаю, как человек, который сам Б У, себе требует девочку юную и непорочную)
Сам о таком же думаю поверь в наше время девственница очень редкий вид почти все девушки уже затраханы
Олеся Бут
что тут скажешь.. мы объясняем дочери об этом, надеемся ...
Игорь Пукалюк
Придется смириться. Уже в начальных классах школы на уроках труда стали вводить официальный курс изучения половых отношений между мужчиной и женщиной с демонстрацией презерватива и как его применять с показом на огурце. Естественно дети не остановятся только на теории и применят её на практике. Сегодня в передаче "Они и мы" на первом канале в 15-15 подробно об этом рассказывали.
Артур Дадамян
Неужели мужчинам так важна девственность? Я так полагаю, что большинству мужчин нравятся сексуально-раскрепощенные девушки в постели.. Что с этой девственностью так возиться?
Сам терзаю себя этими вопросами. ВСё это ненормально. Да, девственницу почти нереально найти. Сам не знаю, что делать.
Adelya Yanarova
Слово "Извивалась" не применительно к женщине, которую любишь. Если всё время об этом думать, то лучше с ней не жить, не мучить ни себя, ни её.
да можно найти, просто надо ходить в католическую школу )
Надо сделать так чтобы после тебя никого не было. Будь интересен. Это важнее.
я тебя понимаю, как на меня они ужи поношены, друзья мне говорили, что зачем мне мучатся потом с девственной, если уже есть готовые... это как то не хорошо, просто мысли о том что твоя девушка где то уже трахалась мучает очень сильно, по моему сейчас девственницу встретить не реально, все они поебаны.
Тут уже надо смириться если реально девушку любишь и если это ище и взаимно, постараться не думать об этом.
Может она это по глупости совершила, это все надо знать, если она была шлюхой то сам понимаешь какая же она будет или она сейчас..