Любовь

девственница в наше время - это норма?

че-то так вдруг задумалась...так пропагандируется секс, что стало интересно, выходит ли кто-нить замуж девственницей?
Порядочная женщина -это не тронутое сокровище её целомудрие -это большей частью просто забота о добром имени и покое. А охотников за сокровищами всегда хватало, так что это всего лищь вопрос времени.
Татьяна Шиян
Лучший ответ
вряд ли
Денис Деркач
для парня это геморой)))))
для нормального мужика - это было, есть и будет по-барабану. А пропаганда секса - это так же глупо, как пропаганда еды
Егор Кикин
это обычно как и нет
Sladkaya Devuwka
редко.. . но бывает.. . зависит от воспитания...
Zhak Enski
к сожалению это большая редкость.
норма)
девственница в наше время -это сказка.
думаю эт нормально если не 40 лет ))
Даша Романова
нормально.. даже очень... если ей 18-20...вообще круто.. она уникал... это как яблоко на верхушке дерева... снизу зеленые, которые съедают черви... в середине забирают люди... ну а верхушка что у солнца самая спелая и вкусная достается одной птичке которая всех хитрей и ко всему прочему умеет летать... так что если б повстречал такую девушку да еще б влюбился в нее.. наверное и женился б..
это супер-могу токо позавидовать.
И*
Ирина *
для кого что есть норма)
для меня норма быть не тронутой так же, как и вы
не парьтесь))))
это честь!
неа, поверь в наше время чтоб дождаться нормального парня нет сил... и терпение заканчивается, поэтому девочки чтоб не остаться в девках и теряют её )
Анна Т
это твой принцип, и это сокровище для парней. Ты чистая приятная, свежое мясо для парней))))
16-18 лет девственница - это нормально. это даже класс. уважаю таких девушек.
хурма)