Любовь

Навеяно многими вопросами и ответами....А что,быть девственницей в наше время. немодно и стыдно?

Доброго... Ответ-НЕ ПРАВДА.. .
И вообще-нужно разобраться как относиться к понятию "модно".Если мода направлена на улучшение жизни (здоровый образ жизни и другое похожее) -то к такой моде можно отнестись с пониманием... Если же мода диктует не приемлемое для меня (Вас) -то пусть они со своей модой идут... (пусть выбирают сами куда им пойти). Я -Вы и другие, мы что, бараны, чтобы идти за вожаком... у меня своя голова на плечах есть, думаю и у Вас, да и у других.. .
По поводу девственности-думаю это вопрос личный... моё мнение-не модно и стыдно будут заявлять те, кто пытается оправдать своё распутство... (ни кого не хотел обидеть...). И как писала Мария "В 40 - таких только пожалеть можно... ",пожалеть что ей (им) не встретился нормальный мужик, которому она бы поверила.. .
Желаю Вам всего хорошего...
Георгий Кадыров
Лучший ответ
для меня лично эт овообще никакого знаечения не имеет... А как для парней - не знаю....
Это в первую очередь зависит от возраста. В 20 лет - ничего страшного. В 30 - довольно странно. В 40 - таких только пожалеть можно...
иногда даже дико и противоестесственно.
зависит от возраста и реакции на окружающих.
Первый мужчина метит потомство... может это не всем известно..:))
Айдана Ibraeva
стыдно.
многим нужна раскрепощенность, некая легкая извращенка. А девственницу надо не только уломать, но и наплевав на себя, сделать эту ночь для неё незабываемой, а парни так редко могут.