Любовь

почему в наше время так не любят девственниц

Что не любят, я бы так не сказал, Риточка. Думаю, не стоит так думать обо всех. Ну, а те, которые действительно считают, что девственность - это-де плохо, просто не хотят считать норму нормой. Этим они оправдывают (и пытаются успокоить) себя. Ты спросишь, почему им надо себя успокаивать. Отвечу: " О том, что блуд (сожительство мужчины и женщины, не находящихся в законном браке) является тяжёлым грехом, они, хоть краем уха, но слышали. В глубине души страшновато.. . Вот и переворачивают нормы верх тормашками, стремясь выглядеть в свих глазах героями и заглушить голос совести.. . Вот и всё..." Только толку от этого нет. Всё равно норма останется той, которая есть, как бы им это не нравилось. Не ими она устанавливалась, а Самим Богом. "Не прелюбы сотвори" - это 7-ая Заповедь. Полагаю, ты знаешь о ней и перевод не требуется.
Так что не расстраивайся, а следуй Правде Божией и будешь поступать правильно.
Сейчас вообще, к сожалению, такое время, что очень часто приходится сталкиваться с УМЫШЛЕННЫМ искажением понятий.. . На мой взгляд особенно сильно стремятся исказить понятие Любви.
Что только не услышишь.. . А что такое настоящая Любовь и без "тумана" в объяснении мало кто может сказать.. . Если тебя это заинтересует, готов пояснить.
Терпения тебе и счастья в жизни !
Асел Эсенбекова
Лучший ответ
Бахыт Толеуова Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
ну это зависть
Veronica Dvurechenskaya
Всегда ценил и уважал. Но люди привыкли, как медведи, с начало умерщвлять, закапать, когда затухнет и будет вонять, только потом потребляют тухлятину!!))) Также с этим словом. Девственность не указывает только на невинность и чистоту полового органа, а в цельном значении с духовностью, благовоспитанностью, чистыми помыслами, душой. Верность своему женскому началу души, к своей миссии в миру. Просто телесной девственности не достаточно. У проститутки не меньше шансов быть святой, иногда больше, чем у девственницы.
А что касается тех кто подсмеивается над тобой, так это людское невежество и несчастье и если бы не смеялись над девственностью, так нашли бы что нибудь другое. Не замечай несчастных. Они сами себе враги.
Юля Евлахова
это шлюшки не любят.... завидуют =)
девственница это хорошо!
такого вообще не слышала, чтобы кто-то их не любил. глупости
Mikhail Gorbenko
откуда такие мысли?? ? все это бредина!! ! те кто так говорят лукавят
для меня еспи искать то девственицу.. . если на вечерок то любая сойдет)
Л;
Ленка ;)
не знаю. тоже интересно как будто это плохо
Костя Samarkin
потому что мужчины не хотят женщин робких и стенснительных, им подавай развратных и развязных
А я люблю :) это поправимо :) вот обратно сложнее :))
привет) всё это глупости и ерунда! и банальная зависть! прежде чем смеяться над кем-то пусть на себя посмотрят! будь такой какая есть и не стоит из-за чьих то предубеждений менять свое Я и принципы!
К сожалению мужчины избалованы доступными женщинами...
Я люблю. Каждый день