Любовь
Почему в наше время, когда кто-то говорит «Я тебя люблю» в это сложно поверить?
потому что в наше время разучились быть откровенными к сожалению, кому то стоит это говорить хоть сто раз в день, кому то будет не приятно от того что они не могут в это верить
потому что нам уже всем пора обратится к душе чтобы проитвостоять моральному нигелизму нашей эпохи ..у всех менталитет - деньги делают человека свободным ..меркантильность поселилась в наши душах, поколение зимы ..
Кроме слов нужны подтверждения!
Потому, что часто на этом высказывании любовь и заканчивается. Любовь надо подпитывать не только словами, но и поступками.
вот поэтому так много одиночек
Да ладно вам всем, раньше было все то же самое, и так же не верили...
обмануть настолько же легко насколько сложно поверить
потому что парни в последнее время очень часто играются нами девушками!! !
а потом нам очень больно! а им смешно всегда.. . кинул и ладно! можно следующую искать! и они не понимают, что мы не куклы!! !
ну конечно... им же нада показать своим друзьям чт он мужик! что у него баб навалом!! ! сегодня люблю эту... отлюбил... потом следубщая... и так всегда.. .
это всё так печально.. . только для нас девушек.. . а им нормально!
Сказать: "Я тебя люблю" займет всего несколько секунд, показать как - всю жизнь...
Не верь тому, что шепчут губы, а верь тому что говорят глаза...
потому что все судят по себе....:)
потому, что фраза "я вас люблю" из 19 века. сейчас признания в любви звучат чуть-чуть иначе. потому и не воспринимается ...
Потому что мужской пол это говорит когда хочет затащить в постель .