Любовь

Почему в наше время так сложно влюбиться????Раньше с этим не было проблем!

Потому что приоритеты поменялись.
Нариман Талапкеров
Лучший ответ
Tatiana Pudova У ТЕБЯ приоритетов и не было, хамло высокомерное!!!
ты лживое высокомерное хамло!!!
БРЕВНА ИЗ СВОИХ ГЛАЗ ВЫТИЩИ!!!
Tatiana Pudova У ТЕБЯ приоритетов и не было хамло высокомерное!!!
ты лживое высокомерное хамло!!!
БРЕВНА ИЗ СВОИХ ГЛАЗ ВЫТАЩИ!!!
И вправду, все чего-то боятся.
Раньше не было и других проблем, какие есть сейчас, как выжить в этом нестабильном мире
Вова Зварич
сейчас все, в основном, гонятся за выгодой. Сами " ой любовь-морковь" но не забывают прикинуть... -"таак машины нет, живет с родителями, не тащится от карьерного роста... не-не пойдет"
люди другие стали! сейчас главное не чувства а секс!
Потому что это чувство не многоразового использования ..))
Андрей Шапин
В нашем мире сейчас очень много зла, обмана и фальша. Никто не хочет быть с того числа обманутых, брошенных. Поэтому начинаются какие то опасения .Сейчас все вокруг кишит бросил, развелся, побил, убил и т. д и т. п .Поэтому волей не волей начинаются хандрики по этому поводу.
Н C В
Новое время, новое поколение, новые приоритеты. Люди боятся влюбиться просто так, т. к. не начинают лезть в голову мысли о том, что ему (ей) что то от меня надо.. . Деньги, тачки, секс и т. п. Сейчас такое понятие, как "любовь" с каждым днем встречается все реже и реже, и это печально.
просто вот подумаешь-а на фига это мне надо и желание влюбиться само собой пропадет
слишком большие замашки, что у одного пола, что у другого, люди стали чересчур придирчивы, смотрят на социальный статус и связи, а не на человека, вот и весь ответ к этому вопросу)
влюбиться кому-то очень даже легко) просто у всех разный темперамент и характер)
Марина V