Любовь

Любовь до гроба-это когда один вгоняет в гроб другого?

tsaryuk-kr
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.

Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!

Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет

И будет ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
Душой и совестью твоей.
(Ольга Высотская)

Вот, наверно, такую любовь и можно назвать ЛЮБОВЬЮ ДО ГРОБА
Алмаз Ахметзянов
Лучший ответ
хааааааааааа
прикольно подмечено :)))))))))))))
Любовь до гроба.. .
Горели свечи восковые. Гроб чёрным бархатом обшит и плачут все её родные, а в том гробу девчёнка спит. А перед гробом на коленях стоит парнишка молодой и шепчет белыми губами: «О что же сделал я с тобой!! ! Ведь я не знал, что ты любила, ведь я не знал что, ты ждала!! ! Прости меня моя родная, прости меня моя малышка!!! » Когда спускали гроб в могилу, спускалось солнце за горой. И в темном парке, на верёвки скончался парень молодой
об этом можно лишь сказать
на сердце кровью написать:
порой, любовь бывает так жестока
и никто не может объяснить
почему же любим мы кого-то
и готовы вслед за ним идти!!! !
Любовь до гроба, когда уходя из жизни один из супругов признаётся в любви к другому, с нежностью и благодарностью за прожитые вместе годы и это взаимно
Можно и так а можно и обоюдно
Это когда оба умирают в один день, держась за руки.
Иван Больбот
это уже не любовь. это-лечиться надо.
Это значит, что ПОСЛЕ гроба любви не существует,
только ДО гроба.
Виктория Шмидт
Нет, это когда любят даже после смерти человека.
Точно такс.. с.. с.. с.. с...
это когда жили долго и счастливо и умерли в один день
Нина Виденкина
это когда оба друг друга... когда счастливы... и умирают в один день...
Emraeva _____****
Детский Сад Вундеркинд Философия природы проста,вечного нет ничего.И Солнце не вечно.Вы молоды,и вашу потребность ксексу воспринимаете, как нечто оснопологающее и вечное в жизни.И это при том , что вы видите во что превращается некогда миленькая девушка. То о чем вы сегодня думаете,когда смотрите на молодого мужчину, ей до лампочки.Так что нести до гроба. Котлету? Или квартиру, которая скоро будет без прописки.дети, которые выроли и разбежались так, что один раз в году присылают открытку? Так что заставит эгоиста,которым является человек, тащить эту давно забытую страсть в болезненую и уродливую старость? Считаю, только боязнь что -то изменить в своей жизни. Только СТРАХ, и никакого удовольствие, к которму у Вас сегодня бушуют страсти.
Угадал
____________ ____________
А это у кого как! В одной семье вгоняет жену/мужа в гроб, в другой идут по жизни, поддерживая друг-друга до самой смерти.
Виталий Ткачук
Кто кого быстрее вгонит.
Ну не вгоняет - а направляет.
Алёна)
Любовь до гроба - это когда оба доживают до той ситуации когда в ОДИН гроб надо ложиь ОБОИХ!!
смотря как любить
Да-Бескомпромисная разборка, война!
А С
Да! . Очень долго живут совместно . как правило. те семьи, где один полностью держит власть в своих руках. Т. е. это маленькие диктаторские ячейки. И тираны тиранят по полной программе.
Аматуни Давтян
любовь до гроба вот у меня подруга умерла а через 2 м муж это мож назвать вот это любовь
Роза Султанова
хммм. . нужно подумать... наверно все таки нет)
Юлия Lessi
это когда двое совпали во всем на 100%
Он ушёл из этого мира,
Тяжело ему было здесь,
Жил всегда как в чужой квартире,
Ненавидев слово месть.

Он хотел уйти по-английски,
Ведь прощаться ни с кем не хотел,
У него почти не было близких,
Он любить никого не умел.

Но не знал, что одна девчонка
Очень долго любила его,
И смотрела она так кротко
На безмолвное это лицо.

Они были вместе однажды,
Через день он не помнил о ней,
И она не была отважной,
И поэтому не был он с ней.

А узнав о его кончине,
Не смогла она дальше жить,
Не была она личностью сильной,
Но смогла свою кровь пролить.

И в записке своей предсмертной
Попросила она друзей
О последней мечте заветной:
Положить её с ним поскорей.

И лежат они вместе в могиле,
Может быть, и в том мире вдвоём,
Может, там она счастлива с милым,
И живут они в мире своём!

Я прошу, не мечтайте о смерти
И живите вы в счастье всегда
И в любовь, конечно же, верьте,
Ведь она не умрёт никогда!
нет. это когда вдвоем в один гроб ложаться...
думаю ето даже хуже)
Малыш Hard
Евгений Флягин нас тут ,злыдней, армия )))))))))
попахивает некрофилией)))
Виктор Мокров
Как бы не хотелось возразить, а все таки это так.
Ольга Г
Любви до гроба не бывает. Всегда случается осечка. А чаще всего любовь переходит в привычку. Пушкин был умным человеком, он писал: "Привычка свыше нам дана, замена счастью она".
Dastan Matykubov
По крайней мере - это лучше чем любовь на гробе, под гробом или рядом с ним! :))) И ваще как эти понятия совместить? Любовь - духовное понятие, а гроб - материальное !
Прапорщик построил солдат и говорит: "Сегодня будем совмещать время и пространство - копать от сюда и до обеда! "
Дмитрий Vaschenko
да
Ирина Кривель
я согласна с этим выражением... прикольно... надо мужу сказать... порадую...
Если в формате BDSM- то ДА. Если же это ЛЮБОВЬ- то нет.
Юлия Якунина
это когда на свадьбе случается авария и когото из влюбленых убивает...
Тарас Тащук
Даже если один вгоняет в гроб другого, этот другой все равно продолжает его любить - я думаю это и есть любовь до гроба
ххаа ха очень смешно!
Kiselev Max
Вовсе нет.... в основном это значит жить вместе долго и счастливо до самой смерти. ну а если разобраться и всё высчитать и вычислить-то так и получается-загоняют друг друга в гроб))))
*. Tanya .*
ага)) ) и зарывает в землю и присыпает песочком)))
Думаю да.... если-бы речь шла о том, чтобы вместе умереть.... то вопрос звучал-бы иначе... -любовь до двух гробов....
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Какая скука.
Один любит другая забывает гвозди.
Это значит дожить до глубокой старости и умереть в один день от оргазма.
tsaryuk-kr Мне как-то не очень верится в оргазм в глубокой старости....
нет. это когда любят до смерти. даже если одного и не станет, то второй любит дальше. как у лебедей.
Любовь до гроба - это когда партнёры, любящие друг друга, одновременно умирают во время оргазма в процессе полового акта.
это счастье, данное не всем
именно так, жена работает за двоих, детей ростит, по дому все сама, да еще и придури мужа терпит.. . а он живет в своё удовольствие.
Любовь – это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!

Вы знаете, что такое – любовь?. . Я имею в виду не ту неврастению, что кроет каждого строго самобытно, не вашу личную клиническую картину синдрома Шекспира. А тот идеал, который всегда, везде, и всем, на всех языках, и каждому ясно, и если – то ваще, и превыше, и спасёт, и все хорошие верят, поют и плачут, а кто не верит, того накажет Бог, ибо он и есть… Вы знаете, что это такое? Я – нет.

Мудрецы спорят, философы рассуждают, литераторы вдохновляются. Народная концепция: любовь суть счастье обладания суженым. «И жили они в любви долго и счастливо… » Ага. И что, всю жизнь, каждый божий день от счастья срывало крышу? До самой старости друг друга отчаянно завоёвывали? Не могли дождаться встречи, плавали на свидание через реку, стояли в грозу под окнами, писали трогательные письма? А оказавшись в постели, дурели от счастья? Нет?. . Так какая же это, на фиг, любовь! ? Вывод народа: хрен чего в любви поймёшь.
Бывает и так)))
любовь до гроба... это наверно когда с любовью кончается и вся жизнь! без любви теряется интерес к жизни. Поэтому многие потеряв свою половинку угасают и медленно умираю. Хоть все и заканчивается иногда грустно но это стоит того!!!!
Это когда люди любят так что не расстаются до скончания своих дней.