Любовь
Останусь ли я один до самой старости, если не буду пытаться первым подойти к женщине? (девственник 28 лет)
Я осознаю, что всё это очень глупо звучит, но я сам вижу свои недостатки и знаю причины по которым мне не стоит даже пытаться... Я толстый не спортивный, с большими залысинами, интернет зависимый, без собственного жилья, очень не надёжная профессия, низкая зарплата, пессимистический взгляд на жизнь, иногда выпиваю (не сильно). С людьми общаюсь мало. Очень редко в выхожу из дома (в основном на природу, на концерты или выставки картин) одному скучно куда-то идти:( Несколько раз пытался признаться в любви: девушки в которых я был влюблён, очень удивлялись, что я осмелился подойти и вообще были как-то шокированы - видимо на столько моя кандидатура не подходила на роль их возлюбленного. Смотрю, на жизнь с стороны и как то грустно стало... Быть может всё так и пройдёт - мне не начать с начала? Ps. Возможно так и задумано Богом - это моя суть - моя судьба.
это прикол?
если нет - работать над самооценкой.
женщине правельное внимение надо, и еще уверенность - притягивает сама.
если нет - работать над самооценкой.
Привет! !
Выброси эти предрассудки пессимистические--это во-первых.
Потом... полюби Себя, перешагни через Себя... начни с Себя!!! !
Через не хочу, через Свои дурацкие комплексы.. .
Сделай ВСЁ, чтобы стать красивым душой и телом, интеллектуальным и эрудированным
Человеком. Просто живи. . заранее не вбивая в голову, что Ты не тот, Ты никому не нужен.
Будь естественнен по жизни и на Твоём пути встретится именно Твоя половинка. .
Подключи интуицию чувств, которая подскажет, с какой из девушек-женщин можно общаться запросто.. .
которая не унизит Твои чувства и намерения.
Интернет--это сейчас БЕДА просто.. .
28 лет.... ещё столько впереди можно успеть!!!! Было бы желание... .
Перебори эту "болезнь зависимости".К хорошему виртуал не приведёт.. .
Если комп для работы или по необходимости--это совсем другое.
Окунись в МИр реалий... .
Ищи достойную профессию, стремись, не ной, борись... Больше другого пути посто НЕТ!! !
Вся ЖИЗНЬ-----БОРЬБА!!! !
Больше на написанное сказать нечего...
Интернет--это сейчас БЕДА просто.. .
Окунись в МИр реалий... .
Вся ЖИЗНЬ-----БОРЬБА!!! !
Больше на написанное сказать нечего...
Ну, прям сказка про белого бычка.... Тут прям весь "букет радостей" мужских.... "... и подарю букет! Той девушке которую люблю!
Хочу напомнить простую истину: мужчина любит глазами, а женщина ушами. Для женщин ненастолько важна фигура, насколько отношение к ней. Если Вы выберете объкт для себя (девушку) - будьте мужчиной! Женщины любят нагловытых и настырных. Скажите себе: Я самый неотразимый ловелас и женщины это почувствуют. Вы задали себе программу неудачника. Задайте себе другую программу и Вы сами в нее начнете верить, а следом и девушки потянутся. Вспомните фильм про Кинконга, как девушка, спасенная великаном-урогливой обезьяной-самцом смотрела на него влюбленным взглядом! Каждая женщина ценит в мужчине смелость, настойчивость, умение выражать свое восхищение женщиной. Дерзайте, Вы молоды и Вас полюбит девушка независимо от Вашей фигуры, дрстатка, просто дайте понять миру, что Вы мужчина и все.
раз сам уже все осознаешь, измени жизнь, забрось хотя бы для начала на месяц интернет.... сломай комп.... пойди в спротзал... или просто в кино.... твоя жизнь в тоих руках.... не жди помощи ...или случая... действуй сам. ..поменяй работу... пойди выучись на другую специальность... масса варантов.
это твоя дурость, заниматься надо собой и поменять свой взгляд на жизнь)) удачи
Похудеть Вам удастся 100%!!! Главное откажитесь от мучного! Сложно, конечно, но эффект того стоит!! ! Ешьте побольше фруктов и овощей, питьё тоже важно. Побольше двигайтесь! Не зря говорят: Движение - это жизнь! Ходите большие расстояния пешком, больше гуляйте на улице, просто прохаживайтесь. Так у Вас нормализуется пищеварительная система. Когда гуляете - улыбайтесь, представьте себя таким, каким Вы мечтаете стать! Просто приветливо улыбнитесь прохожим :))
На красоток, фиф и моделей внимание не обращайте! Они все уже давно заняты!! ! Стремитесь к скромным девушкам, не испорченным, душевным. Пойдите, к примеру, в библиотеку, там такие девушки бывают.. . Но не в клубах и не на дискотеках!! !
Если Вы знаете свои недостатки, то ищите такую же девушку! Полненькую, стеснительную.. . Такая девушка, наверняка не откажется с Вами встречаться! Будете вместе разкрепощаться! Удачи! :))
девственник 28 лет
значит не судьба))))
А ты не хотел измениться? Жизнь уже как только может намекает тебе на это, а ты заладил "останусь один". Тебе же 28 лет, жизнь только начинается. Так начни уже её. Займись собой, ты же сам знаешь свои недостатки. Тебе дали ВСЁ чтобы изменить свою жизнь, так не сиди на месте! Вперёд!
Останетесь, но если вам так нравится. Почему бы не поменяться! Если толстый займитесь спортом, ходите в фитнес, нет денег на фитнес, тогда просто ходите пешком или бегайте. Залысины тоже не помеха, сделайте стрижку потратьте денег побольше не жмитесь. Работу можно поменять или найти самое главное было бы желание. Всегда можно дополнительный заработок найти. Про любовь или влюбленность говорить сразу это не для всех. Для кого то важно и конфектно букетный период. Жилья нет так ищите девушку с жильем или в конце концов жилье можно снять (не обязательно хоромы) . Самое главное вы понимаете все про свои недостатки, а это уже не плохо. Но научитесь еще и действовать и менять все в лучшею сторону и жизнь наладится. Удачи!
Конечно останешься один. Тем более если ты говоришь что ты мягко говоря не очень. А если ты интернет зависимый то и познакомься в интернете. Удачи)))))))