Любовь
Мне 28 лет, моему возлюбленному 51. Влияет ли старость отца на рождение здорового ребенка?
Слышала, что когда отец в возрасте зачинает ребенка, то обычно умненькие детки рождаются от такого, если, конечно, он сам вел нормальный образ жизни до этого
после 30 сперматозоиды уже не несут столько полезного, сколько у мужчины до 30 лет... (откуда знаю... было время, сидел читал научные статьи)
в общем ответ ДА
Гульсум Ержанова
В сперматозоидах нет ни полезно ни вредного! не зависимо от возраста в них только гаплоидный набор хромосом! если не разбираетесь то не умничайте! напугаете девушку))))
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Ну представь — ребёнку-10, папе-62.
Игорь Верхушин
но мы очень хотим детей
влияет конечно, ребёнок родится не очень здоровым, немощным, будет часто болеть, но может родится здоровый, но представь, когда ребёнку будет 15 лет отцу будет 66
А зачем вам ребёнок? Помогите ему вырастить внуков!
Игорь Верхушин
я хочу детей, у меня нет своих
старость не влияет а вот измененные сперматозоиды могут повлиять на рождение ребенка сразличной патологией. нужно сделать анализ крови в институте генетики на возможные генетические наследственные заболевания которые могут передаться ребенку
Нет, вот если наоборот то да.
51- не старость! И в 20 можно передать своему малышу "букет" болезней. Но лучше поторопиться в ближайшие лет пятнадцать!
Для этого есть врачи!
одумайся грешная
Игорь Верхушин
почему?
судя по исследованиям нет
У мужчин сперматозоиды всю жизнь вырабатываются и не изменяются с возрастом, так что дерзайте) удачи!