Любовь
Как Вы относитесь к мужчинам девственникам (26 лет), плюс это или минус при знакомстве?
Вопрос, в первую очередь, к девушкам. Я девственник, мне 26 лет. Нормальный по всем параметрам (постоянно получаю комплименты). Так вот, как Вы относитесь к девственникам, плюс это или минус при знакомстве? Просто мне сейчас предоставляется шанс, но девушка совсем чуть-чуть не нравится на лицо (во всём остальном нравится, и даже тоже девственница), вообщем нужен совет (ответ).
Не спите с ней, если она вам не нравится лицом. Потом все равно расстанетесь, а для девушки это будет стресс. Девственность никак для меня не характеризует человека, разве что, вероятно, были причины, почему он девственник в 26,и о них надо узнать, тогда понятнее, кто перед тобой. Может, трус, может мужик с загонками, может просто другими делами занят был, может, девушек не тех выбирал, или внешность не айс, поэтому его не выбирали. Не имеет смысла спать с девушкой только потому что у тебя комплексы, тогда этот секс-это просто для галочки, а у девушки вы спросили: хочет ли она для галочки, а потом повстречаться для виду, чтоб никто не решил, что это чисто для галочки было? Да, и тем более спать для галочки с девственницей, вы тогда показываете, какие мужики подонки, и она может потом всю жизнь быть обижена на мужиков. Это сразу она, может, не догадается, а потом все равно поймет, что вы ее нифига не любили, а просто переспали, потому что так надо. Когда любят, то в человеке нравится все: и характер, и лицо, и фигура, даже если до этого не нравилось что-то.
Олег Кондратов
Когда улыбается она милая, не прям уж не нравится лицо, просто в окружении у меня было много красоток и может это я слишком придирчив. Тем более она без макияжа, а девушки сейчас малюются сильно, что запутаешься. И как я понял она сама хочет лишиться девственности и прогноз на светлую семейную жизнь для неё не первоосновен. Всё хорошо и я к тому что может быть всё-таки я придираюсь когда жизнь дарит шанс, таки продолжая "мечтать"? Ещё нюанс - у нас с ней было лишь одно свидание, предложение о сексе можно сказать поступило от неё...
После какого возроста у тебя перестанет это быть проблеиой?
И захочешь ли ты ее потом "лишаться"?)
Все или ни чего :-)
Дети по рассчету)) исскуственное оплодотворение
И захочешь ли ты ее потом "лишаться"?)
Все или ни чего :-)
Дети по рассчету)) исскуственное оплодотворение
Олег Кондратов
Я мало гулял в жизни, поэтому девственник в первую очередь. Трахаться я хотел с 8-ми лет и хочу до сих пор. Не сразу понял ответы Ваши) Я хотел знать, если, например, девушка хочет и у меня есть шанс, но симпатия не однозначна а лет уже 26, стоит ли он того (шанс), если когда-то потом красотка скажет "я бы с тобой замутила, но ты не девственник"... Вообщем я уже ответил для себя на этот вопрос, спасибо Вам и всем. Мой ответ - "Девушка оказалась классной, лицо привыклось и понравилось, но у меня не встал (26 лет хотел, каждый день стоял, а тут подляна такая), а был бы опыт, как минимум девушка была бы счастливей. В данном случае "опыт" намного лучше чем "чуть-чуть что-то там не понравилось". Да и вряд ли кто-то из не замороченных девушек скажет - хочу девственника".
и шо ты будешь с нею делать
прям комплименты получаете? как же Вас еще не изнасиловала какая-нибудь бестия, раз Вы такой привлекательный?
с лица воды не пить
дерзайте
с лица воды не пить
дерзайте
Олег Кондратов
Да, говорят красавчик, накаченный, умный, хозяйственный, повезёт твоей жене. Предрасположенности у меня нет особо никакой, то есть хочу как и серьёзных отношений, так и изнасилованным быть той самой бестией) Я гуляю мало, и вообще мало гулял в своей жизни, и финансово не богат.
при знакомстве какая разница? xD
Лично я считаю что это лох, но лох это не судьба, всё можно изменить)) Или с гормонами что то, потому как дрочить и иметь женщину это разные вещи. Не нравится лицо, пофиг с лица воду не пить скинь фото кстати её
Олег Кондратов
У нас с ней одно свидание было только, фотки нет, да я бы его и не скинул в инет, считаю будет не уважительно к ней. Я много девок послал из-за того что лицо мне не нравилось, или что-то ещё не устроило, считаю трахать всё что движется для того чтобы самоутвердиться не есть правильно.
Абсолютно все равно.
Как вы относитесь?
Я отношусь
Я отношусь
Похожие вопросы
- Быть девственником в 26 лет для мужчины сильно ненормально?
- Я не замужем. И парня у меня нет. Какие в этом есть плюсы? Или только минусы? Мне 26 лет
- Если мужчина в 30 лет девственник, то?
- Мне 26 лет. потеряла девственность недавно. но удовольствия нет. парню 22.тоже был девственником
- Как вы относитесь к сексу до свадьбы? какие плюсы и минусы?
- Как относитесь к таким парам? Он старше на 26 лет...
- Если муж моложе на 5 лет, это много? Какие здесь плюсы. а какие минусы, на Ваш взгляд?
- Муж старше на 20 лет. плюсы и минусы таких браков?
- Кому 26 лет и еще не замужем? Мне скоро 26 и не хочу замуж, да и нет парня нормального...
- Увела мужчину из семьи. Два года живем. Будет ли он меня любить? Он Прожил с женой 26 лет? Уже все чувства притупились.