Любовь
Увела мужчину из семьи. Два года живем. Будет ли он меня любить? Он Прожил с женой 26 лет? Уже все чувства притупились.
В сердце одна любовь. Если он любил свою бывшую, то вернется к ней. А будет с тобой, значит не любовь и была. Но лучше в чужую семью не соваться. 26 лет та просто не вычеркунуть.
Скоро вернется к жене .
ты - хрень и скоротебе - хана - она ведь -крутит - бывшая его - зачем так поступила - со временем он или ты свалите к другому - то что сделано один раз -повториться -
А как ты его увела, он что парнокопытное животное, взяла за рога и увела!
Просто он не умеет любить, если ее разлюбил, то и тебя рано или поздно разлюбит.
За 26 лет возникла очень сильная привязанность супругов друг к другу. Они уже изучили достоинства и недостатки второго, знают что можно сказать, а где лучше промолчать. Ты для него глоток свежего воздуха, т. к. в семье стало "скучно", обыйденно.... Но будет ли он с тобой зависит от его восприятия жизни. Если он постоянно стремится к совершенствованию, прогрессу и новым впечатлениям, есть риск, что он и тебя оставит из-за нового увлечения. Если же наоборот консервативен, может и в семью вернуться, когда ты ему что поперек скажешь, или сделаешь. А если еще и дети там есть... .
Очень много зависит и от тебя. Надо быть терпеливой, поддатливой и понимающей.
на чужом несчастье-счастья не построишь.!!! удачи
Не в обиду будет сказано, но постановка вопроса, мягко говоря, глупая. Никто, даже он сам, не даст ответа, которому можно будет поверить на все 100% - ВРЕМЯ поставит точку. А слово- "увела" говорит о высокомерии, а не мудрости, учитывая еще твое дополнение: "я умная, а она домохозяйка",говорит о том, что ты не умная. Не обижайся-это субъективное мнение.
Мужчина-человек, который сам решает с кем жить и его не уводят, он уходит или приходит, любит или не любит, имеет совесть или нет.
Два года совместной жизни - не 26лет, но и не мало. Во всяком случае я искренне желаю вам счастья, чтобы у вас сложилась гармония в семейной жизни и никогда не угасли чувства, уважение, взаимопонимание и тяга друг к другу!
Что бы не говорили-у каждого своя жизнь. Она у всех одна.
Уводить мужчину из семьи йэто ни есть гуд аундестентишь
нет. он вас использует вот и всё.а потом с новыми ощущениями от вас, он вернется к жене
Дела не в годах а в том что значат люди любимые друг для друга.... Вы не думайте об его жене если ушел к вам значит там мосты по крайней мере разрушены. А вот над вопросом БУДЕТ ЛИ ОН МЕНЯ ЛЮБИТЬ? здесь только вы можете в себе и в ваших отношениях найти ответ.