Любовь

Как увести мужчину из семьи, если у него 2 детей маленьких не хочет гад разводиться?

Блин. . Как цинично написано. А о детях вы подумали, женщина!) )
Заведите своего мужчину, не чужого. И своих рожайте детей и не лезьте в другие семьи!
Прям аж разозлили меня! Бумеранг точно никто не отменял. Вернётся всё, в двойном размере.
Павел Чистяков
Лучший ответ
Азиз Кулдашев все хорошо Миланочка ) все замужем все целы) это просто вопрос) интересно было эмоциональные ответы почитать)))))))) на работ скучно простите дуру))))))))))
правильно делает)
Исмагилов Рауф
Вот живи и радуйся, а как уведешь, тебе все вернется, со слезами из прежней семьи ,,,
Ольга Белка
за рога
Расслабь булки! Он тебя просто петрушит!
Алёна Вовк
Ну твоя любовь явно не спасет его МИР
Азиз Кулдашев мой зато спасет
Бумеранг.
Найдите себе парня свободного и радуйтесь. а в чужую семью нечего лезть
Никак! Зачем рушить чужую жизнь и семью?!!
ну и молодец, что не хочет, зачем ему шалава? ! Нормальная бы не стала на двоих детей лезть. И вобще на чужом несчастье счастье не построишь!!!
~Розочка ~
зачем лишать детей отца! лучше стань любовницей
Саня Перцев
Это гадко и противно! расстреляла бы таких без суда и следствия, чтоб семьи чужие не рушили. жаль к уголовной ответственности за подобное не привлекают
от нормальных жен мужья не уходят
остановись уже и найди себе норамального парня, а то твое же к тебе потом и вернется бумерангом)))
зачем тебе б/у?
Esen :) Да тогда так можно о девушках говорить. Тогда сейчас почти ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ девуши б/у. Зачем нам, мужчинам, б\у девушка, да? Не девственница? Пошла вон. Так?)
дети чужие-дак не жалко? а если бы с вами так поступили
если вы все таки своего добьетесь и оставите детей в неполноценной семье, то и ваша семья полноценной не станет
Mam Luk
Если он не хочет, даже опустим вопрос "любит-не любит", жену он явно не любит, иначе бы не изменял с вами. Кто советует быть любовницей, я так предполагаю, что вы уже любовница?? ?
если да, то рано или поздно чувство собственного достоинства должно у вас возобладать!
И даже если уведете его, представьте он будет ходить в старую семью, навещать детей, а вы пилить и ждать, чтоб он не воспылал чувствами к старой жене снова.... нервотрепка ежедневно.
Вова Шкарин Когда нравится мужчина, особенно чужой, дети мало кого заботят...тем более чужие....к совести в данном случае бесполезно взывать =)))