Узнай что его не устраивает в жене и делай с точностью до наоборот.
Узнай что нравится и делай это лучше.
Хочешь увести - уведи. Молодец. Ты смелая. Удачи тебе.
А те, кто тут будут тебя осуждать - посылай к черту.
Любовь
Как увести женатого мужчину из семьи?
а какой смысл?? ? ))) ну уведешь ты его - а дальше что? ? его же надо будет кормить, поить, гдето содержать, ухаживать и так далее! )))
оставь его лучше в семье - а сама пользуйся когда тебе надо и все довольны! )
он же не телок, чтобы его на веревочке водили.
если бы хотел--давно бы сам ушел. а раз не ушел--то ему, видимо, и так хорошо. мужчины вообще редко из семьи уходят, прикрывая свое удобство больной женой, маленькими детьми и тому подобной лапшой на уши.
поставьте вопрос ребром--или она или я. и сами все поймете
Увести то можно, но помни: когда ты будешь больной или быстро состаришься, у тебя точно также могут увести..
Убить его жену )))))))))))
понимаешь, весь сволочизм ситуации заключается в следующем: пока вы не в месте у мужчины нет обязанностей, нет ответственности.... далеко не факт что после смены статуса он останется таким же любящим и заботливым.. . к тому же: предавши раз, так трудно остановиться!)))
оно вам надо. общайтесь так
"Я его очень люблю" - если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, то - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ уводите его из семьи!! !
"я хочу и могу помогать ему с его детишками" - вот и помогите им, которые ни в чём не виноваты: сохраните им счастье!!!
так же, как и потом у тебя уведут мужа. . своей семьи нет, зачем чужую ломать
Никак.
Из семьи он точно не уйдёт, и к тому же ему так очень удобно.
прити к ним в дом на ужин что б вся их семья была за столом. а ты так всё и скажи что любишь его. и не потерпешь конкуренции
а представьте себе, что ваша любовь через пару лет пройдёт? и получится так, что вы просто фактически лишите ребёнка отца. я была в подобной ситуации.
Чем все закончилось? У Вас получилось?