Любовь
Как увести женатого мужчину из семьи? Нужны конкретные советы и без нравоучений, пожалуйста.
ну.. ахренеть.. может ещё за ручку отвести..
если он поймёт что не может жить без тебя - уйдёт... что бы там не было.. .
вопрос другой - сможешь ли ты быть такой.. . чтобы быть важнее всего в жизни???
Самое смешное, что такие вопросы задают именно ученики: ) Давно план вынашиваете?:)
дай ему то, что не может дать ему жена
следующая семья, из которой уведут мужчину-будет твоя
прежде всего ему сама эта семья должны быть поперек горла. а если не поперек, а просто он хочето поразвлечься, никак ты его не уведешь
Зачем? Такие, которых можно увести, не останавливаются, Вы будете очередной...
Нанять соблазнителя для его жены
Если он ЕЩЕ не ушел, значит УЖЕ не уйдет...
Никак, если он сам не готов уйти от жены. Хороший мужик - не баран, которого можно схватить за рога и поставить в своё стойло. Для начала нужно выяснить, какие отношения в семье. Если напряжённые, то можно влезть. Если очень хорошие, то вы в проигрыше. Он потом ещё расскажет жене, как развлекался с любовницей, она простит, и они ещё над вами посмеются. Так что для начала разведайте обстановку, стоит ли вообще соваться, совершите вылазку в стан врага.
А тебе это надо?
Отношения должны быть завершенными. И, конечно же, не Вами. Пусть он сам сделает выбор, а вы ждите. И уходят, и остаются. и голову морочат, вот только ПРИЧИНОЙ всего этого не надо быть. Если не уходит сразу, тянет время, лучше отпустить, это время - ВАША ЖИЗНЬ.
ну уведешь, он все равно вернется в свою семью (если примут конечно)
Прежде всего не упустить момента, когда он готов. если человек по сути нормальный, уйдет только по большой любви, и только в момент острого накала в первой семье. пропустите-потом будет гораздо сложнее.
А у мужчины свое мнение есть вообще? Или его бабы за ручку друг у друга уводят?
Странные люди бывают... На чужом горе, своего счастья не построишь... Горе ты сделаешь не только ей, но и ему тоже... ИЩИ ТЫ ЛУЧШЕ СВОЕ, А НЕ ЧУЖОЕ ХВАТАЙ... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ??? ОН ВСЕ РАВНО СВОЮ СЕМЬЮ НЕ БРОСИТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ДЕТИ...
ласка, нежность, забота, умение слушать прощать, не надоедать вопросами типа когда он бросит жену... много есть способов.. только стоит ли игра свечь? хотя я не осуждаю.
влюби в себя и не давай ему долгое время пока ее не бросит