НЕТ
не стоит это делать
это ведь боль жены, детей, родителей ...
Любовь
Нужно ли уводить женатого мужчину из семьи?
нет
На сколько позволит ваша совесть.
Это только тебе решать. А вообще - ни в коем случае.
а у него что своей головы нет? :))
по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Не нада...
по моему это подло.. ведь на чужом несчастье своего счастья. не построишь.
Нет
если там не осталось любви, а у вас взаимно, то можно попробовать построить отношения))
Все возвращается.. . и у тебя могут увести.. . ты так хочешь?
Если он предаст свою семью, какая гарантия у вас, что однажды он также не предаст вас? Сами не боитесь на чужом горе семью строить? Не советую, Бог, он все видит.
Павел Антипов
Приятно осозновать что кто то думает так же как я. Мир не без плохих людей.
Это мое мнение. Раз мужчина гуляет, значит ему лишь удобно так. Мужчина которому плохо с женой и неуютно дома- УХОДИТ. А любвница- это прихоть. Хотите-уводите, но сами знаете, на чужом несчастье....
Свободных что ли нету, ячестное слово не понимаю. Или он что собачка, чтобы его уводить?? ? Так его потом и от тебя уведут
Вообще побольше уважения к себе и поставить табу на женатых!!!!
Если он позволит это сделать-может, он ждет маленького толчка с твоей стороны....
зачем уводить, захочет - сам уйдет и винить потом никого не будет
Мужчины не телкИ, их не уводят, оне сами уходят и не потому что нашли тебя, а потому что дом перестает быть домом.. .
Ты думаешь ты будешь счастлива с ним? это иллюзия, тебя будут постоянно сравнивать с женой.. . сделала не так, сказала не так.. . а она сделала бы вот так.. . Тебе это надо?
Думаю, что лучше этого делать не нужно, потому что он потом может так же бросить и вас, и вам от этого нисколько приятно не будет. Если он вам нравится, это не значит, что это настоящая любовь. Вы сейчас встречаетесь и вам кажется, что все очень хорошо, и то что он очень-очень, а когда будете вместе жить вы добьётесь того что хотели, и он вам просто надоест!
нет, ну если ты стерва, а он кобель тогда уводи!!!
а сможешь ли? что то я сомневаюсь. очень редко они уходят из семьи. так развлекутся и обратно. ну хоть помечтай.
не нужно...
Он должен уйти сам, решение только его. Вот только будет ли счастье.
Мне кажется не нужно, пройдёт некоторое время он и стобой сможет так поступить уйдя к другой!
Нет! На чужом горе, свое счастье не построишь, сегодня ты а завтра кто-нибудь у тебя, его уведет. Удачи
Я не пытаюсь, не надеюсь и тему эту не затрагиваю. Ему решать....
если ты уверена что это тот мужчина который тебе нужен то ДА!!! !
а если ты сомневаешься то не стоит ...
не стоит!!!