Любовь
Девушки а для вас это нормально, уводить мужчину из семьи если есть/нету у него ребенок??? что вы подумаете про другую?
мужчина не баран на поводке, не захочет не уйдёт... поэтому я вообще не понимаю фразы увели... а уж если увели, туда ему и дорога)
Мужчина и правда не телок, он сам ушел. И виновата я думаю не столько девушка к которой он ушел, сколько сам мужчина. Ведь если бы она отказалась от него, он бы нашел другую.
Ot_ Morozzko
виновата та от которой ушел.
Для меня это не нормально. Плохое желание уводить мужчину из семьи. Тем более если у него есть дети.
Если сам легко уводиться, значит проблемы в семье, от хорошей жены не уйдет! А дети еще никого не останавливали.
Про какую другую?
Для меня табу женатый мужчина с ребенком! Ненавижу всех женщин кто уводит мужчин из семьи! Эту боль и обиду ни с чем не сравнить и никак не исправить....
Ot_ Morozzko
надо делать так чтобы муж даже и думать не думал ни про каких других!
Естественный отбор- правящая сила! Кто сильнее, умнее, хитрее или интереснее, тот и побеждает.. . Разные люди, разные ситуации, но одно точно- все зависит от нас. От тебя, от нее и конечно от того человека, которого, как Вы говорите, уводят.. . Нам кажется, что другие поступают подло, но на самом деле- судить- это привилегия богов.. . Разве Вы никогда не судили человека за то, что потом делали сами? просто для себя легче найти оправдание, чем для кого-то. Я ровно отношусь к этому- где-то посередине между позволительным и сильным "нельзя" -просто я точно знаю - ни один человек не в силах противостоять любви, просто иногда она разводит людей в разные стороны и винить тут некого, единственное, чего мужчина делать не должен- это бросать своего ребенка, даже если он решил уйти к другой женщине...
Нет. И что может из себя представлять, если не способен дорожить тем, что имеет.
Ot_ Morozzko
Дорожить то он может, но будет ли при этом счастлив он сам??
а для вас нормально что мужик остается в семье только из жалости, обязательств в семье??? ?
ребенку не нужна семья в которой родители не любят и не хотят друг друга!! ! он потом когда все поймет будет чувствовать себя обманутым и униженным. поймите это уже все наконец!! !
насильно никто никого не уводит.
а что вы сделали что б его не увели? а штампик в паспорте-это ярмо? никто никому ничего не обязан
Елена Зубарева
молодец!
А нафига он мне нужен такой - женатый и с алиментами?
Уводить мужчину из семьи? Я бы ни когда такое не сделала, просто сама через это прошла, когда муж к другой ушел.... Я знаю как это больно...
конечно не нормально, слезы они все выходят боком, а тем более ребенка ...бог все видит
но мужчина тоже человек имеющий свои желания и потребности и что теперь ему жить с не любимой женщиной всю жизнь нет кончно поэтому женщине которую бросили надо пережить и простить, а та которая увела (если често так не нравится это слово как корову на водопой ...фу... ) она та в чем виновата ...это жизнь
нет, не нормально! потом боком выйдет!
сама не собираюсь уводить (даже если и люблю).. .
и другим не советую....
С некоторыми выше сказанными высказываниями хочу согласиться, у мужчины есть своя голова на плечах, если он хочет уйти, он уйдёт, если нет то нет, и никак в принципи его не заставишь, если только под какими нибудь угрозами!! !
Да больно когда так поступает противоположный пол, но винить другую в том что он любит её ...