Любовь

Стоит ли женатых мужчин уводить из семьи?

на чужом несчастье своего счастья не построишь!!!!
Sergej Iwanow
Лучший ответ
непременно! посвяти свою жизнь этому!
Madikarim Yusupov
Я бы не смогла. Во первых, жену его жаль и детей больше всего.
Не стоит. Хотя.. . уводить - слово не совсем верное. Думаю, если мужчина ценит семью, любит жену и детей, увести его просто невозможно. Он же не ослик, чтобы его из стойла уводили.
Сергей Смирнов
Самое интересное, что в основном отвечают женщины...)))) )
Но соглашусь с общим мнением, что уводить их не надо.. .
но ДАВАТЬ им надо....))))
стоит их любить, а там как получится
мне было бы стыдно
Если он Бычок на веревочке - зачем такой нужен, а если не Бычок на веревочке - то и не уведешь.
Да поиграть любой согласится, а вот уйти из семьи - это решение сможет принять не каждый!!!!
Глупее вопроса я тут еще не слышала!!!! Извините, обидеть не хотела
Ольга Бекк
а навіщо що вам холостих не хватає
Нет.
>.<Veronika >.<
Зачем уводить? Если сами разошлись - другое, а уводить, пока он в семье. . не стоит.
А где гарантия, что он и от вас не сбежит?.. Пусть там живет)))
Алина Гутевич
а на кой это надо? "Сам пожил - отдай другому"?
нет, зачем?
он любит свою жену, так как вас никогда любить не будет!
Однозначно НЕТ!!!
Олеся Ароянц
А смысл в этом какой? Я бы не стала встречатся с женатым мужчиной!
получешь бумеранг.... потом.
А*
Асель *
если он не против "увестись" то почемубы и нет? :)