Любовь
Женатый мужчина никогда не уйдёт из семьи? Или пытаться стоит всегда?)
умный не уйдёт.
Может и уйти - если в семье давно ему плохо, просто не к кому уйти было
В 90% процентов сучаев - НЕТ.
...к тому же: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ - СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.
Сама знаешь.
женатый мужчина, гуляющий от жены, ищет не новую жену, а отдых от семейной жизни
Славик Ганжур
+100!
женятся для рождения детей а все другое это просто секс
если будет доставать так что у него просто не будет сил терпеть ее издевательства и он пойдет к другой но если она сама этого хочет потомучто нашла себе другого хахеря с деньгами машиной дачей а мужик под боком мешает вот тут и начинаются упреки и издевки в его сторону не понятно только другое зачем тогда женится было и создавать семью неужели для того чтобы на мужика спускать полкана непонятно или после перепиха поймала и деватся было некуда
Это зависит для чего он сам решил себе завести любовницу. Скорее всего для секса, так что смысла ему уходит от жены и детей нет. Да и классно же трахать 2 баб одновременно.
Женатый мужчина, имеющий связь на стороне обманывает двух женщин. И зачем нужно такое чудо?
если жена, узнав о любовнице, пинка даст, то уйдет)
Славик Ганжур
+100! )))
Психологи говорят, что если в течении трех месяцев от начала романа не ушел, значит и не уйдет. и в основном все зависит как поведет себя жена. Выкинет из дома, значит у любовницы будет шанс.
как позовешь...
Не уйдёт
Уходят все.. и женатые и не женатые, был бы повод ))
Умный не уйдёт, дебилу и одной семьи мало.... Всегда будет перекати поле....
на чужом несчастье, счастья не построишь.
Если дома благодать не уйдет, а если уйдет то вернется, и наоборот.
Уйти может и уйдет, только где гарантия того, что с тобой он позже не поступит также? В том числе, просто вернется в семью.
Славик Ганжур
+100!