Любовь
Почему мужчина к 50-ти годам больше не может жить со своей женой ?
У меня несколько друзей бросили своих жён, почему-то около этого возраста, ну не все, некоторые живут просто вместе, но их ничего не связывает. Вопрос-почему?? Что такое кризис среднего возраста я знаю, почему она может жить со старым человеком, а он нет?
Они в любом возрасте хотят жить получше.. а все знакомые книги уже прочитаны и не умеют жить и думать по новому.. просто если друг другу врут.. то так это дальше и дальше и не факт что хорошо друг с другом.. просто няньчится уже другие так не будут.. вот и удерживают любыми способами
У всех могут быть разные причины. Но есть и такие мужчины, которые живут в браке до самой смерти.
Остопиздела
Женщины тоже переживают старение, только не все хотят выкидывать 25-30 лет жизни
Так Вы их и спросите. Это же Ваши знакомые.
Мы откуда должны это знать, что им там мешает?
Валерий Рыбитва
Это тенденция, особенно в нашей стране. Ты, конечно, можешь и не знать об этом.
Потому что не сберёг её как источник наших женских феромонов, а с началом климакса стерилизация того, чем мы в супружестве содержим супруга прекратилась. восстановиться может только у тех, о ком в интиме заботился супруг.. !
Возможно дама надоела нет интима и прочих радостей жизни
Мне 58 и 34 года я с женой... Душа в душу (я конечно не безгрешен))))
Со старухой спит Друзья смеются
Валерий Рыбитва
Но он тоже тогда старик, а для новой молодой тем более.
A Resident Of The Sun.
Сейчас не редкость если старик лучше молодого
Мне уже 57. Но свою 52х летнюю жену я не променяю ни за что. Мне кажется, что лучше и не бывает в природе как душой так и телом.)))
1) разница в возрасте должна быть минимум 5 лет.
2) климакс и женщине уже ненужно так много секса и любви. Она говорит: "да хватит успокойся уже". А мужик в этом возрасте ещё очень хочет любви.
3) любовь духовна. Духовное сближение поднимает любовь на огромную высоту и ничего не сможет уже испортить таких отношений.
И наоборот, любой негатив в отношениях отдаляет так, что рано или поздно люди приходят к тому, что становятся чужими.
Нельзя переходить ту черту за которой начинается отдаление. И всю жизнь, каждый день искать в своих отношениях духовное сближение.
За все года любовь прошла ...нет острых чувств .. эмоций .. надоели друг другу .. хочется нового чего-то... от чего будет сердце биться чаще.. не знаю как объяснить .. но так не у всех .. есть те кто сквозь года любят ценят друг друга ещё даже сильнее чем на первых стадиях отношений
кто сказал такую чушь? Знаю много пар, которые до глубокой старости вместе.
Потому что уже достала. Годами накапливался груз, накапливался. Детей вырастил. А теперь освободился от обязательств и всё. Как говорил мой сосед: "моя кобра всегда жила своей жизнью". А некоторые не бросают своих жён. Тоже товарищ говорит: "свою я уже выучил вдоль и поперек, а укуса новой змеи не выдержу".
женщины стареют в разы быстрее
ей 25 ему 50
примерно такая пропорция
биология -ничего личного
ей 25 ему 50
примерно такая пропорция
биология -ничего личного
Валерий Рыбитва
Это было бы волшебно, но тогда нужен очень хороший достаток у него. Она ему молодость, он ей беззаботную лёгкую жизнь. Если на равных, то ей терпеть старого для чего?
Валерий Рыбитва
Вот почитайте ответы на мой вопрос на эту тему.: https://otvet.mail.ru/question/221115306
Валерий Рыбитва
Гениально!))