Любовь

Я не замужем. И парня у меня нет. Какие в этом есть плюсы? Или только минусы? Мне 26 лет

Все Просто
Еще жить и жить!! ! Наслаждайся свободой!! ! Что хочешь делай, с кем хочешь общайся и как хочешь!! ! Наслаждайся!!!)))
Игорь Лагун
Лучший ответ
живете в свое удовольствие
Ирина Дел'градэ
плюс в том что ещё ВСЁ может быть.
минус в том, что ещё ничего не было. или было?
Lubov Mashkova
А Вы весь мир объездили? я вот планирую до 26 лет путешествовать, хотелось бы закончить магистратуру в англии или франции и защитить диссер.
26 лет всё только начинается.
Мне наоборот было бы страшно, если бы парень был. Это зависимость.
Paylek Yalniski
Плюсы - вы свободны. И этим все сказано.
Минусы - пора бы подумать уже и о потомстве, если вы не чайлдфри конечно. Без мужчины им обзавестись довольно проблематично.
Если парень был, а теперь нет, то ты в минусах. Если никогда не было, пока по нулям.. А может и в плюсе, смотря кто подвернется)
плюсы? проблем намного меньше, можешь погулять, пока свободна. минусы? ИХ НЕТ
ни хера хорошего. скалка тебе в помощь... или банан
а дети? А вы сами как считаете? По моему пора уже
мне 27 двое детей - мальчик и девочка и муж - семья - все отлично) ) так что у каждого свой кайф!
Так.... Ну плюсы в этом только для нас, для доменантных самцов....)) )
Прими к сведению...)))
*naden'ka Magdenko*
повезло парням
Плюсы можно даже в смерти найти.
Только зачем заниматься самообманом?
Вот загрузи своё фото, сразу плюсов столько почувствуешь, обалдеть.
нууу что тут сказать, каждому свое на самом деле.... вы еще не нашли просто то, что ваше на самом деле... и не стоит волноваться... вас саму найдут))) а пока живите полной жизнью... развлекайтесь)))