Любовь

Мне 26 лет и я не замужем если ли такие??

я в 31 вышла.... и ни разу не пожалела, что так долго не выходила)))
Константин Першин
Лучший ответ
Симпатичная девушка.. . и где такую искать ...)))
Юлия Щукина
в 26 я тоже была не замужем ))) и этому факту очень рада--хватило ума молодость себе не заср@ть
Инна Агапитова
Я старше и не собираюсь ...
мне 28 и я тоже ищу свою вторую половинку :)

давайте искать вместе?
Q Q
а то !
Полно, 26 не 46, можно еще лет эдак 10 гулять, а вот в 36 уже нужно бить в колокола
Max Jasur
да, мне 33 и я не женат)) ) давай знакомиться??
Ну что? Давай жаниться !?
Зухрат =)
дело та не в возрасте. да и вообще спросите любую замужнюю женщину, она бы с радостью согласилась поменяться с вами местами. что хорошего в замужестве? стирать, убирать, готовить, терпеть измены и скандалы? семейная жизнь ето сплошная бытовуха и вот только не надо сейчас вспоминать про любовь.
Дианочка
есть! и даже старше (мне 32 и я еще не замужем)!
Качанчик .
MADLEN MADIMAROVA, ты еще напиши что все мужики козлы. Если тебе не повезло с семейной жизнью, это не значит что у всех так. А на счет любви, у меня родители вместе уже 40 лет и до сих пор любят друг друга, только тебе этого не понять.
мне 27, и пока не спешу)))