Любовь

Если муж моложе на 5 лет, это много? Какие здесь плюсы. а какие минусы, на Ваш взгляд?

Андрей Котов
есть один момент, взрослая девушка начинает брать лидерство в свои руки. она опытнее и вроде как по умнее. но этого, ни в коем случае, нельзя делать. объясни это своему мужчине и скажи что он берет ответственность в свои руки за семью. он сам рад будет этому. и все будет хорошо. только не принимай решение самостоятельно. намеками, намеками.... а плюсы-в постели увидешь))) удачи! у меня мама старше отца на 7 лет
Василий Демьянов
Лучший ответ
ммм, у меня подуга увлекается исключительно младше ее... и желательно лет на 10, за что бывает обзываема мной педофилкой:)... но когда я ее спрашивала почему, она мне сказала:
1.она лидер в отношениях
2.он активней в плане секса чем одногодки (ей 35)
3.на него приятно смотреть, ни морщинок, ни седины, ни пузика, ни бочков, глазки блестят)
4.вообще активней, т. е с ним ритм жизни более скоростной, а не устал и все.. .
минусы?))) ) меня подруга некрофилкой зовет, в отместку, я вообще такого не понимаю, зачем мне нужен не лидер, да еще и мальчик... мне скучно
Анна Рубан
Это ещё нормально. Плюсы - молодой, энергичный, подвижный :)
для любви разница в возрасте роли не играет, минусом может стать отношение окружающих, особенно его родителей - но это как повезет, а все остальное плюсы
Жена будет держать себя в постоянном тонусе, а это плюс как для мужа, так и для жены!)))))
Ничего это не много!!!! Любви все возрасты покорны!! ! У меня мама старше от моего папы на 9 лет, и ничего, живут счастливо вместе уже 23 года!! ! Так что не обращайте внимания на то, что говорят окружающие, любите и будьте счастливы!!!
Андрей Котов Спасибо большое!