Любовь
Муж моложе на 10 лет. Эта любовь - надолго?
любовь не имеет определенного срока
Может и да. Моя жена старше на 8 лет, сегодня 15-летие свадьбы.
Ваша любовь от вас зависит) ) Именно от вас.
до "осени" или навсегда
Банально, но любви все возрасты покорны...
у меня в семье такой пример... дядя младше своей жены на 10 лет... в браке уже 40 лет.. три дочери красавицы... разное в жизни бывало... и гулял по молодости... но она женщина мудрая, сумела сохранить семью.. а сейчас у них такая любовь... он с нее пылинки сдувает.. такие счастливые у них взгляды... так что разница в возрасте не страшна...
Когда нам было 18 лет, знакомый (мечта всех девушек) влюбился в женщину с ребенком, она была старше его на 12 лет . Мы все насмехались над ними--она реально тянула на его тетку. У всех было крайне негативное отношение.... Никто не принимал всерьез.. . Прошло 29 лет.... Они до сих пор вместе... и в браке родили еще 2 детей. Отношщение из неприязненого сменилось уважением, но неприятный осадок все равно остался----видимо, каждому свое!
Нормально, если на это не обращать внимание. У подруги муж на 18 лет старше и нормально все. У другой на 13 лет и все прекрасно!
по разному, конечно бывает, но если чесно в 50-60 лет уже как то с трудом верится.... хотя...
когда в зеркало на себя поглядишь-а там старуха, а он еще ничего)))
Если ЛЮБОВЬ, -надолго!!!
Причем тут возраст. Если не дура (не оскорбление) увидишь, что любит.
Любви все возрасты покорны!!!!
Разница в возрасте никакого значения не имеет... Расходятся и ровесники.. Главное - любовь и взаимопонимание, остальное - полная ерунда..